Thüringer Schützenbund e.V. |
Luftgewehr-Auflage - Pokal-Wettkampf 2004 |
am 21. August 2004 in Erfurt |
|
Luftgewehr Auflage - Schützen - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
ges. |
|
1. | Lehmann, Frank | BSC Erfurt | 100 | 100 | 100 | 300 |
2. | Launer, Jörg | S.-Komp. Altengottern | 97 | 99 | 99 | 295 |
3. | Riedel, Karsten | SV Eigenrieden | 94 | 100 | 99 | 293 |
4. | Hohlbein, Volker | SSV Heyerode | 99 | 95 | 99 | 293 |
5. | Stollberg, Burkhard | S.-Komp. Altengottern | 98 | 98 | 96 | 292 |
6. | Rudolph, Carsten | SV Altenbergen/Catterfeld | 96 | 97 | 98 | 291 |
7. | Bergmann, Jörg | SV Friemar | 95 | 96 | 99 | 290 |
8. | Brückner, Sirko | BSC Erfurt | 97 | 98 | 95 | 290 |
9. | Schleebaum, Ronny | BSG Bad Salzungen | 95 | 95 | 98 | 288 |
10. | Müller, Michael | BSC Erfurt | 96 | 95 | 97 | 288 |
11. | Angermann, Daniel | BSG Apolda | 92 | 97 | 97 | 286 |
12. | Preuß, Christoph | BSC Erfurt | 93 | 91 | 95 | 279 |
13. | Beubler, Silvio | S.-Komp. Altengottern | 90 | 94 | 89 | 273 |
|
Luftgewehr Auflage - Schützen - Mannschaftswertung |
Pl. |
Verein/ SchützInnen |
S.1 |
S.2 |
S.3 |
ges. |
|
1. | BSC Erfurt F. Lehmann, S. Brückner, M. Müller | 300 | 290 | 288 | 878 |
2. | S.-Komp. Altengottern J. Launer, B. Stollberg, S. Beubler | 295 | 292 | 273 | 860 |
|
Luftgewehr Auflage - Damen - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
ges. |
|
1. | Rudolph, Loretta | SV Großengottern | 99 | 99 | 99 | 297 |
2. | Dietzel, Annette | BSG Bad Salzungen | 93 | 97 | 99 | 289 |
3. | Hlava, Nadine | SG Windischholzhausen | 98 | 96 | 93 | 287 |
4. | Riedel, Gudrun | SV Eigenrieden | 95 | 91 | 94 | 280 |
5. | Giebler, Nancy | Teschin-SV Kamsdorf | 91 | 93 | 94 | 278 |
|
Luftgewehr Auflage - Damenaltersklasse - Einzelwertung (m. Sen.n) |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
ges. |
|
1. | Bang, Marina | SV Görmar | 94 | 95 | 98 | 287 |
2. | Knobbe, Anka | Pol.-SV Rudolstadt | 97 | 95 | 95 | 287 |
3. | Rink, Jutta | SV Görmar | 94 | 96 | 95 | 285 |
4. | Voigt, Heidrun | SV Großengottern | 95 | 95 | 94 | 284 |
5. | Henne, Roswitha | SV Görmar | 90 | 94 | 96 | 280 |
|
Luftgewehr Auflage - Damen - Mannschaftswertung (o.U.) |
Pl. |
Verein/ SchützInnen |
S.1 |
S.2 |
S.3 |
ges. |
|
1. | SV Görmar J. Rink, R. Henne, M. Bang | 285 | 280 | 287 | 852 |
|
Luftgewehr Auflage - Altersschützen - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
ges. |
|
1. | Voigt, Axel | Alt-SG Gotha | 100 | 100 | 99 | 299 |
2. | Rudolph, Wolfgang | SV Großengottern | 98 | 99 | 100 | 297 |
3. | Stephan, Norbert | BSC Erfurt | 99 | 98 | 100 | 297 |
4. | Hengelhaupt, Erich | SV Ebertshausen | 99 | 100 | 97 | 296 |
5. | Montag, K.-Josef | SSV Heyerode | 98 | 96 | 100 | 294 |
6. | Meyer, Jochen | SV Großengottern | 98 | 98 | 98 | 294 |
7. | Schmidt, Roland | SG Oldisleben | 94 | 97 | 98 | 289 |
8. | Heurich, Wolfgang | SGi Heinrichs | 94 | 98 | 97 | 289 |
9. | Pohl-Weck, Wolfgang | BSC Erfurt | 94 | 97 | 97 | 288 |
10. | Schubert, H.-Joachim | SV Osterode | 95 | 98 | 92 | 285 |
11. | Freund, Manfred | SV Eigenrieden | 92 | 96 | 96 | 284 |
12. | Dr. Piesold, J.-Uwe | BSC Erfurt | 91 | 96 | 96 | 283 |
13. | Roehl, Ferdinand | SG Windischholzhausen | 98 | 94 | 90 | 282 |
14. | Kelber, Rainer | SGi Heinrichs | 87 | 84 | 84 | 255 |
|
Luftgewehr Auflage - Altersschützen - Mannschaftswertung |
Pl. |
Verein/ SchützInnen |
S.1 |
S.2 |
S.3 |
ges. |
|
1. | BSC Erfurt N. Stephan, W. Pohl-Weck, J.-U. Piesold; Dr. | 297 | 288 | 283 | 868 |
|
Luftgewehr Auflage - Senioren - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
ges. |
|
1. | Zimmermann, Dietmar | Alt-SG Gotha | 100 | 99 | 100 | 299 |
2. | Dix, Heinz | BSC Erfurt | 99 | 100 | 97 | 296 |
3. | Uczessanek, Heinz | SSV Heyerode | 99 | 100 | 97 | 296 |
4. | Vockrodt, Herbert | SGi Heinrichs | 95 | 99 | 99 | 293 |
5. | Salm, Günter | SG Windischholzhausen | 100 | 97 | 96 | 293 |
6. | Voigt, Gerd | SV Großengottern | 97 | 96 | 98 | 291 |
7. | Mendler, Gerhard | BSK Mühlhausen | 96 | 98 | 97 | 291 |
8. | Günter, Wolfgang | SG Windischholzhausen | 95 | 97 | 98 | 290 |
9. | Seyfahrt, Egon | SG Wechmar | 96 | 97 | 97 | 290 |
10. | Schottmann, Heinz | SGi Heinrichs | 93 | 98 | 97 | 288 |
11. | Nürnberger, Bernd | SV Großengottern | 96 | 96 | 95 | 287 |
12. | Schleicher, Otto | SV Schönbrunn | 94 | 94 | 98 | 286 |
13. | Nürnberger, Udo | SV Großengottern | 98 | 94 | 93 | 285 |
14. | Diederichs, Willy | SSV Niedertopfstedt | 95 | 92 | 97 | 284 |
15. | Gasterstedt, Klaus | Alt-SG Gotha | 93 | 95 | 96 | 284 |
16. | Rink, H.-Georg | SV Görmar | 92 | 94 | 97 | 283 |
17. | Heinemann, Klaus | SV Osterode | 92 | 97 | 94 | 283 |
18. | Heurich, Horst | SGi Heinrichs | 94 | 97 | 92 | 283 |
19. | Mohr, Alfred | SSV Heyerode | 91 | 95 | 96 | 282 |
20. | Gundlach, Karl | BSC Erfurt | 94 | 95 | 92 | 281 |
21. | Ehrlich, Jürgen | Alt-SG Gotha | 94 | 94 | 91 | 279 |
22. | Pudenz, Manfred | Alt-SG Gotha | 94 | 89 | 93 | 276 |
|
Luftgewehr Auflage - Senioren - Mannschaftswertung |
Pl. |
Verein/ SchützInnen |
S.1 |
S.2 |
S.3 |
ges. |
|
1. | SGi Heinrichs H. Heurich, H. Schottmann, H. Vockrodt | 283 | 288 | 293 | 864 |
2. | SV Großengottern B. Nürnberger, G. Voigt, U. Nürnberger | 287 | 291 | 285 | 863 |
3. | Alt-SG Gotha J. Ehrlich, K. Gasterstedt, D. Zimmermann | 279 | 284 | 299 | 862 |
|
« eine Seite zurück.
|
Stand: 23.08.2004 - 09:58 Uhr |
|
|