Thüringer Schützenbund e.V. |
Ältestenschießen 2005 |
Stand: 19.05.2005 - 11:44 Uhr |
Kombinationswertung LG-/KK-Auflage - Senioren A - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
|
LG |
KK |
ges. |
|
1. | Spiering, Rolf | SSV Niedertopfstedt | | 285 | 275 | 560 |
2. | Nürnberger, Bernd | SV Großengottern | | 285 | 269 | 554 |
3. | Voigt, Gerd | SV Großengottern | | 277 | 276 | 553 |
4. | Schmidt, Uwe | SV Roßdorf | | 280 | 269 | 549 |
5. | Naugk, Kurt | Alt-SV Tabarz | | 279 | 267 | 546 |
6. | Pabst, Helmut | SV Roßdorf | | 275 | 264 | 539 |
7. | Roth, Udo | SGi Heinrichs | | 275 | 263 | 538 |
8. | Weber, Konrad | SV Scherndorf | | 283 | 245 | 528 |
9. | John, Dieter | SV Windischleuba | | 267 | 254 | 521 |
10. | Frerichs, Eckardt | Alt-SV Tabarz | | 260 | 252 | 512 |
11. | Link, Winfried | SGes. Barchfeld | | 257 | 237 | 494 |
12. | Gerhardt, Ingolf | SSV Niedertopfstedt | | 225 | 111 | 336 |
|
Kombinationswertung LG-/KK-Auflage - Senioren B - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
|
LG |
KK |
ges. |
|
1. | Uczessanek, Heinz | SSV Heyerode | | 293 | 286 | 579 |
2. | Salm , Günter | SG Windischholzhausen | | 290 | 285 | 575 |
3. | Ortlepp, Sieghart | SV Schönau v.d. Walde | | 289 | 277 | 566 |
4. | Trautmann, Harry | SV Schönau v.d. Walde | | 276 | 261 | 537 |
5. | Rink, H.-Georg | SSV Heyerode | | 278 | 255 | 533 |
6. | Schottmann, Heinz | SGi Heinrichs | | 272 | 255 | 527 |
7. | Müller, Waldemar | SV Stotternheim | | 252 | 253 | 505 |
8. | Peter, Heinz | SGi Heinrichs | | 235 | 268 | 503 |
9. | John, Horst | Alt-SV Tabarz | | 240 | 252 | 492 |
10. | Wilhelmi, Gerald | SGi Heinrichs | | 237 | 196 | 433 |
|
Kombinationswertung LG-/KK-Auflage - Senioren C - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
|
LG |
KK |
ges. |
|
1. | Schuhknecht, Wolfgang | SV Lucka | | 295 | 285 | 580 |
2. | Mendler, Gerhard | BSK Mühlhausen | | 280 | 284 | 564 |
3. | Seyfarth, Egon | SGes. Wechmar | | 280 | 271 | 551 |
4. | Rausch, Manfred | SGes. Wechmar | | 272 | 271 | 543 |
5. | Lapp, Hans | SGi Heinrichs | | 274 | 250 | 524 |
6. | Pudenz, Manfred | Alt-SGes. Gotha | | 274 | 248 | 522 |
7. | Schleicher, Otto | Tesching-SV Neuhaus | | 276 | 237 | 513 |
8. | Schmidt, Kurt | SGes. Barchfeld | | 215 | 209 | 424 |
|
Kombinationswertung LG-/KK-Auflage - Senioren D - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
|
LG |
KK |
ges. |
|
1. | Mohr, Alfred | SSV Heyerode | | 287 | 273 | 560 |
2. | Lesser, Werner | SV Roßdorf | | 287 | 266 | 553 |
3. | Vockrodt, Herbert | SGi Heinrichs | | 287 | 264 | 551 |
4. | Ehrhardt, Hans | SV Sonneborn | | 279 | 270 | 549 |
5. | Fack, Manfred | BSC Erfurt | | 274 | 266 | 540 |
6. | Gundlach, Karl | BSC Erfurt | | 279 | 259 | 538 |
7. | Diederichs, Willi | SSV Niedertopfstedt | | 278 | 255 | 533 |
8. | Lehmann, Gerhard | SGes. Barchfeld | | 257 | 257 | 514 |
9. | Jung, K.-Heinz | SC Tambach-Dhz. | | 255 | 233 | 488 |
10. | Göbel, Bernhard | SV Stotternheim | | 252 | 228 | 480 |
11. | Richter, Gottfried | SV Georgenthal | | 219 | 204 | 423 |
|
Kombinationswertung LG-/KK-Auflage - Senioren E - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
|
LG |
KK |
ges. |
|
1. | Dix, Heinz | BSC Erfurt | | 281 | 268 | 549 |
2. | Heurich, Horst | SGi Heinrichs | | 280 | 265 | 545 |
3. | Danneck, Rudolf | SG Hildburghausen | | 269 | 268 | 537 |
4. | Walenta, Paul | SV Stotternheim | | 278 | 254 | 532 |
5. | Lochmann, Siegfried | SV Georgenthal | | 266 | 240 | 506 |
6. | Ludwig, Jaroslaus | Alt-SV Tabarz | | 272 | 206 | 478 |
|
Kombinationswertung LG-/KK-Auflage - Seniorinnen - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
|
LG |
KK |
ges. |
|
1. | Rink, Jutta | SSV Görmar | | 274 | 277 | 551 |
2. | Gerhardt, Brigitte | SSV Niedertopfstedt | | 269 | 267 | 536 |
3. | Knobbe, Anka | Pol.-SV Rudolstadt | | 271 | 264 | 535 |
4. | Schmalz, Christa | SV Seebach | | 259 | 264 | 523 |
5. | Jung, Renate | SC Tambach-Dhz. | | 247 | 220 | 467 |
6. | Löffler, Helga | SV Windischleuba | | 199 | 186 | 385 |
|
Kombinationswertung LG-/KK-Auflage - Senioren - Mannschaftswertung |
Pl. |
Verein/ SchützInnen |
S.1 |
S.2 |
S.3 |
ges. |
|
1. | SSV Heyerode H. Uczessanek, A. Mohr, H.-G. Rink | 579 | 560 | 533 | 1.672 |
2. | SV Roßdorf W. Lesser, H. Pabst, U. Schmidt | 553 | 539 | 549 | 1.641 |
3. | SGi Heinrichs H. Heurich, U. Roth, H. Vockrodt | 545 | 538 | 551 | 1.634 |
4. | SSV Niedertopfstedt W. Diederichs, R. Spiering, B. Gerhardt | 533 | 560 | 535 | 1.628 |
5. | BSC Erfurt H. Dix, M. Fack, K. Gundlach | 549 | 540 | 538 | 1.627 |
6. | SGes. Barchfeld W. Link, K. Schmidt, G. Lehmann | 494 | 424 | 514 | 1.432 |
|
« eine Seite zurück. | weiter »
LG-Auflage »
KK-Auflage »»» |
|
|