Thüringer Schützenbund e.V. |
Jahreseröffnungs-Wettkampf 2007 |
am 18. März 2007 in Elxleben |
|
KK-Gewehr-Auflage, 30 Schuß - Schützen - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
ges. |
Bem. |
|
1. | Schneider, Frank | SV Lucka | 98 | 95 | 97 | 290 |
2. | Köhmstedt, Wigbert | SV Büttstedt | 91 | 95 | 93 | 279 |
3. | Peukert, Heiko | SV Friemar | 88 | 95 | 94 | 277 |
4. | Hohlbein, Volker | SSV Heyerode | 92 | 92 | 93 | 277 |
5. | Jeserick, Henry | SV Lucka | 85 | 93 | 98 | 276 |
6. | Bessel, Holger | SV Friemar | 94 | 87 | 94 | 275 |
7. | Tittel, Bertram | SV"Concordia"Erfurt | 90 | 92 | 93 | 275 |
8. | Häußler, Christian | SV"Concordia"Erfurt | 92 | 90 | 93 | 275 |
9. | Jakobi, H.-Joachim | GKSV Bottendorf | 89 | 84 | 84 | 257 |
10. | Ott, Per-Mathias | SV Finsterbergen | 92 | 94 | 89 | 275 |
11. | Triebel, Danny | SV Schönau v.d.W. | 87 | 91 | 91 | 269 |
12. | Breitbart, Tobias | SV Eigenrieden | 87 | 89 | 86 | 262 |
13. | Höpner, Renè | SV Lucka | 87 | 90 | 84 | 261 |
14. | Margraf, Hagen | SV Großengottern | 85 | 87 | 88 | 260 |
15. | Riedel, Benjamin | SV Eigenrieden | 83 | 86 | 89 | 258 |
16. | Haarwaldt, Frank | SV"Concordia"Erfurt | 81 | 75 | 90 | 246 |
|
KK-Gewehr-Auflage, 30 Schuß - Damen - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
ges. |
Bem. |
|
1. | Rudolph, Loretta | SV Großengottern | 98 | 95 | 96 | 289 |
2. | Werner, Daniela | SV Büttstedt | 94 | 95 | 92 | 281 |
3. | Hlava, Nadine | SG Windischholzhausen | 91 | 88 | 95 | 274 |
4. | Richardt, Manuela | BSK Mühlhausen (St.Jokobi) | 92 | 90 | 88 | 270 |
5. | Werner, Anika | SV Büttstedt | 92 | 83 | 90 | 265 |
6. | Huck, Michaela | BSK Mühlhausen (St.Jokobi) | 86 | 84 | 90 | 260 |
7. | Herrmann, Kerstin | SV Friemar | 75 | 82 | 87 | 244 |
|
KK-Gewehr-Auflage, 30 Schuß - Altersschützen - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
ges. |
Bem. |
|
1. | Rudolph, Wolfgang | SV Großengottern | 96 | 93 | 99 | 288 |
2. | Voigt, Axel | SV Friemar | 95 | 93 | 99 | 287 |
3. | Bergmann, Jörg | SV Friemar | 95 | 95 | 94 | 284 |
4. | Eckardt, Alexander | SV Elxleben | 95 | 94 | 94 | 283 |
5. | Rauscher, Wolfgang | SV Elxleben | 93 | 92 | 97 | 282 |
6. | Faulstich, Thomas | SV Friemar | 95 | 94 | 93 | 282 |
7. | Dr. Piesold, J.-Uwe | BSC Erfurt | 94 | 91 | 90 | 275 |
8. | Montag, K.-Josef | SSV Heyerode | 92 | 86 | 96 | 274 |
9. | Krauße, Dieter | SV Bendeleben | 90 | 92 | 90 | 272 |
10. | Heurich, Wolfgang | SGi Heinrichs | 93 | 90 | 87 | 270 |
11. | Sachse, Joachim | SV Bendeleben | 89 | 89 | 91 | 269 |
|
KK-Gewehr-Auflage, 30 Schuß - Altersdamen (m. Sen.) - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
ges. |
Bem. |
|
1. | Gottstein, Sylvia | SG Windischholzhausen | 96 | 96 | 96 | 288 |
2. | Voigt, Heidrun | SV Großengottern | 91 | 93 | 93 | 277 |
3. | Koschinski, Waltraud | Westthür. Schützen Hörselgau | 86 | 91 | 84 | 261 |
4. | Rink, Jutta | SV Großengottern | 83 | 90 | 77 | 250 |
|
KK-Gewehr-Auflage, 30 Schuß - Senioren - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
ges. |
Bem. |
|
1. | Roehl, Ferdinand | SG Windischholzhausen | 95 | 97 | 94 | 286 |
2. | Wagner, Rolf | SV Bendeleben | 93 | 95 | 97 | 285 |
3. | Zimmermann, Dietmar | Alt-SG Gotha | 93 | 94 | 97 | 284 |
4. | Salm, Günter | SG Windischholzhausen | 94 | 93 | 97 | 284 |
5. | Dix, Heinz | BSC Erfurt | 96 | 95 | 93 | 284 |
6. | Hengelhaupt, Erich | SGi Heinrichs | 94 | 97 | 92 | 283 |
7. | Günhter, Wolfgang | SG Windischholzhausen | 97 | 93 | 92 | 282 |
8. | Uczessanek, Heinz | SSV Heyerode | 93 | 96 | 92 | 281 |
9. | Schuhknecht, Wolfgang | SV Lucka | 92 | 94 | 94 | 280 |
10. | Lüdtke, Hauke | SG Windischholzhausen | 95 | 93 | 90 | 278 |
11. | Nürnberger, Bernd | SV Großengottern | 96 | 90 | 90 | 276 |
12. | Stephan, Norbert | SV Elxleben | 87 | 90 | 96 | 273 |
13. | Gasterstedt, Klaus | Alt-SG Gotha | 91 | 89 | 93 | 273 |
14. | Trenkmann, Lutz | SV Lucka | 92 | 94 | 87 | 273 |
15. | Müller, Waldemar | SV Stotternheim | 90 | 92 | 90 | 272 |
16. | Rink, H.-Georg | SSV Heyerode | 90 | 94 | 87 | 271 |
17. | Seyfahrt, Egon | SG Wechmar | 88 | 89 | 92 | 269 |
18. | Nürnberger, Udo | SV Großengottern | 89 | 89 | 89 | 267 |
19. | Gottstein, Peter | SG Windischholzhausen | 89 | 89 | 88 | 266 |
20. | Voigt, Gerd | SV Großengottern | 87 | 93 | 86 | 266 |
21. | Schmidt, Roland | SG Oldisleben | 85 | 88 | 90 | 263 |
22. | Fack, Manfred | BSC Erfurt | 91 | 83 | 89 | 263 |
23. | Heurich, Horst | SGi Heinrichs | 82 | 90 | 82 | 254 |
24. | Reuter, H.-Jürgen | SV Lucka | 90 | 82 | 81 | 253 |
25. | Haupt, Gerhard | SV Elxleben | 87 | 77 | 87 | 251 |
26. | Diederichs, Willy | SSV Niedertopfstedt | 80 | 82 | 88 | 250 |
27. | Mohr, Alfred | SSV Heyerode | 85 | 75 | 80 | 240 |
|
KK-Gewehr-Auflage, 30 Schuß - Schützen (o.U.) - Mannschaftswertung |
Pl. |
Verein/ SchützInnen |
S.1 |
S.2 |
S.3 |
ges. |
Bem. |
|
1. | SG Windischholzhausen W. Günther, F. Roehl, S. Gottstein | 282 | 286 | 288 | 856 |
2. | SV Großengottern 1 L. Rudolph, H. Voigt, W. Rudolph | 289 | 277 | 288 | 854 |
3. | SV Friemar 1 T. Faulstich, J. Bergmann, A. Voigt | 282 | 284 | 287 | 853 |
4. | SV Elxleben A. Eckardt, N. Stephan, W. Rauscher | 283 | 273 | 282 | 838 |
5. | SSV Heyerode H. Uczessanek, K.-J. Montag, V. Hohlbein | 281 | 274 | 277 | 832 |
6. | SV Lucka F. Schneider, R. Höpner, H. Jeserick | 290 | 261 | 276 | 827 |
7. | SV Großengottern 2 U. Nürnberger, G. Voigt, B. Nürnberger | 276 | 266 | 267 | 809 |
8. | SGi Heinrichs H. Heurich, E. Hengelhaupt, W. Heurich | 254 | 283 | 270 | 807 |
9. | SV Friemar 2 H. Bessel, K. Herrmann; H. Peukert | 275 | 244 | 277 | 796 |
|
« eine Seite zurück. |
» Seite drucken « |
Stand: 19.03.2007 |
|
|