Thüringer Schützenbund e.V. |
Jahreseröffnungs-Wettkampf 2007 |
am 18. März 2007 in Elxleben |
|
LG-Auflage, 30 Schuß - Schützen - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
ges. |
Bem. |
|
1. | Ott, Per-Mathias | SV Finsterbergen | 98 | 99 | 98 | 295 |
2. | Schneider, Frank | SV Lucka | 99 | 99 | 95 | 293 |
3. | Hohlbein, Volker | SSV Heyerode | 98 | 96 | 98 | 292 |
4. | Margraf, Hagen | SV Großengottern | 96 | 99 | 96 | 291 |
5. | Bessel, Holger | SV Friemar | 92 | 98 | 98 | 288 |
6. | Jeserick, Henry | SV Lucka | 94 | 95 | 98 | 287 |
7. | Höpner, Renè | SV Lucka | 97 | 94 | 95 | 286 |
8. | Köhmstedt, Wigbert | SV Büttstedt | 89 | 94 | 93 | 276 |
|
LG-Auflage, 30 Schuß - Damen - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
ges. |
Bem. |
|
1. | Rudolph, Loretta | SV Großengottern | 100 | 98 | 99 | 297 |
2. | Richardt, Manuela | BSK Mühlhausen (St.Jokobi) | 97 | 99 | 100 | 296 |
3. | Herrmann, Kerstin | SV Friemar | 97 | 94 | 99 | 290 |
4. | Huck, Michaela | BSK Mühlhausen (St.Jokobi) | 97 | 96 | 96 | 289 |
5. | Werner, Daniela | SV Büttstedt | 95 | 94 | 97 | 286 |
6. | Hlava, Nadine | SG Windischholzhausen | 97 | 95 | 94 | 286 |
7. | Werner, Anika | SV Büttstedt | 94 | 90 | 86 | 270 |
|
LG-Auflage, 30 Schuß - Altersschützen - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
ges. |
Bem. |
|
1. | Faulstich, Thomas | SV Friemar | 99 | 99 | 100 | 298 |
2. | Bergmann, Jörg | SV Friemar | 100 | 99 | 98 | 297 |
3. | Dr. Piesold, J.-Uwe | BSC Erfurt | 99 | 99 | 97 | 295 |
4. | Rudolph, Wolfgang | SV Großengottern | 96 | 99 | 99 | 294 |
5. | Rauscher, Wolfgang | SV Elxleben | 98 | 100 | 96 | 294 |
6. | Eckardt, Alexander | SV Elxleben | 98 | 96 | 99 | 293 |
7. | Heurich, Wolfgang | SGi Heinrichs | 96 | 98 | 97 | 291 |
8. | Voigt, Axel | SV Friemar | 98 | 96 | 97 | 291 |
9. | Montag, K.-Josef | SSV Heyerode | 96 | 94 | 98 | 288 |
|
LG-Auflage, 30 Schuß - Altersdamen (m. Sen.) - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
ges. |
Bem. |
|
1. | Voigt, Heidrun | SV Großengottern | 98 | 96 | 96 | 290 |
2. | Rink, Jutta | SV Großengottern | 98 | 93 | 93 | 284 |
3. | Koschinski, Waltraud | Westthür. Schützen Hörselgau | 90 | 93 | 94 | 277 |
|
LG-Auflage, 30 Schuß - Senioren - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
ges. |
Bem. |
|
1. | Nürnberger, Bernd | SV Großengottern | 99 | 100 | 100 | 299 |
2. | Trenkmann, Lutz | SV Lucka | 100 | 99 | 99 | 298 |
3. | Zimmermann, Dietmar | Alt-SG Gotha | 99 | 100 | 98 | 297 |
4. | Salm, Günter | SG Windischholzhausen | 98 | 98 | 100 | 296 |
5. | Uczessanek, Heinz | SSV Heyerode | 99 | 99 | 97 | 295 |
6. | Roehl, Ferdinand | SG Windischholzhausen | 100 | 96 | 97 | 293 |
7. | Heurich, Horst | SGi Heinrichs | 97 | 96 | 99 | 292 |
8. | Gasterstedt, Klaus | Alt-SG Gotha | 98 | 95 | 99 | 292 |
9. | Hengelhaupt, Erich | SGi Heinrichs | 97 | 97 | 98 | 292 |
10. | Schuhknecht, Wolfgang | SV Lucka | 98 | 99 | 95 | 292 |
11. | Voigt, Gerd | SV Großengottern | 94 | 96 | 98 | 288 |
12. | Günter, Wolfgang | SG Windischholzhausen | 94 | 98 | 96 | 288 |
13. | Schmidt, Roland | SG Oldisleben | 97 | 96 | 95 | 288 |
14. | Seyfahrt, Egon | Alt-SG Gotha | 97 | 97 | 93 | 287 |
15. | Mohr, Alfred | SSV Heyerode | 95 | 95 | 96 | 286 |
16. | Stephan, Norbert | SV Elxleben | 97 | 93 | 95 | 285 |
17. | Diederichs, Willy | SSV Niedertopfstedt | 92 | 96 | 96 | 284 |
18. | Haupt, Gerhard | SV Elxleben | 95 | 94 | 95 | 284 |
19. | Fack, Manfred | BSC Erfurt | 92 | 92 | 97 | 281 |
20. | Dix, Heinz | BSC Erfurt | 91 | 94 | 96 | 281 |
21. | Nürnberger, Udo | SV Großengottern | 93 | 93 | 94 | 280 |
22. | Ehrlich,Jürgen | Alt-SG Gotha | 93 | 91 | 95 | 279 |
23. | Rink, H.-Georg | SSV Heyerode | 90 | 89 | 98 | 277 |
24. | Löffler, Erich | SV Windischleuba | 90 | 92 | 92 | 274 |
25. | Müller, Waldemar | SV Stotternheim | 89 | 92 | 92 | 273 |
26. | Reuter, H.-Jürgen | SV Lucka | 87 | 89 | 95 | 271 |
27. | Krause, Walter | SV Elxleben | 81 | 79 | 80 | 240 |
|
LG-Auflage, 30 Schuß - Schützen (o.U.) - Mannschaftswertung |
Pl. |
Verein/ SchützInnen |
S.1 |
S.2 |
S.3 |
ges. |
Bem. |
|
1. | SV Friemar T. Faulstich, J. Bergmann, A. Voigt | 298 | 297 | 291 | 886 |
2. | SV Großengottern 1 L. Rudolph, H. Voigt, W. Rudolph | 297 | 290 | 294 | 881 |
3. | SG Windischholzhausen W. Günther, G. Salm, F. Roehl | 288 | 296 | 293 | 877 |
4. | SSV Heyerode H. Uczessanek, K.-J. Montag, V. Hohlbein | 295 | 288 | 292 | 875 |
5. | SGi Heinrichs H. Heurich, E. Hengelhaupt, W. Heurich | 292 | 292 | 291 | 875 |
6. | SV Elxleben A. Eckardt, N. Stephan, W. Rauscher | 293 | 285 | 294 | 872 |
7. | Alt-SG Gotha D. Zimmermann, K. Gasterstedt, J. Ehrlich | 297 | 292 | 279 | 868 |
8. | SV Großengottern 2 U. Nürnberger, G. Voigt, B. Nürnberger | 280 | 288 | 299 | 867 |
9. | SV Lucka F. Schneider, R. Höpner, H. Jeserick | 293 | 286 | 287 | 866 |
10. | SV Büttstedt D. Werner, W. Köhmstedt, A. Werner | 286 | 276 | 270 | 832 |
|
« eine Seite zurück. |
» Seite drucken « |
Stand: 19.03.2007 |
|
|