Thüringer Schützenbund e.V. |
Jahreseröffnungs-Wettkampf 2007 |
am 5. Mai 2007 in Saalfeld |
|
2.10.10 Luftpistole Schützenklasse - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
5.S |
6.S |
ges. |
|
1. | Laufer, Mathias | ELX | 94 | 92 | 93 | 96 | 91 | 95 | 561 |
2. | Albl, Anton | ELX | 91 | 90 | 95 | 95 | 90 | 94 | 555 |
3. | Schiller, Jörg | JEN | 94 | 95 | 90 | 91 | 87 | 88 | 545 |
|
2.10.20 Luftpistole Schülerklasse m. - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1.S |
2.S |
|
|
|
|
ges. |
|
1. | Greiner, Jeremy | BAR | 81 | 90 | | | | | 171 |
2. | Nebe, Christian | GRE | 81 | 83 | | | | | 164 |
3. | Wawriza, Daniel | WUN | 81 | 79 | | | | | 160 |
4. | Lange, Fabian | GRE | 74 | 74 | | | | | 148 |
5. | Dubravcic, Adrian | BAR | 61 | 79 | | | | | 140 |
|
2.10.20 Luftpistole Schülerklasse m. - Einzelwertung (2. Wettkampf) |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1.S |
2.S |
|
|
|
|
ges. |
|
1. | Wawriza, Daniel | WUN | 91 | 83 | | | | | 174 |
2. | Nebe, Christian | GRE | 86 | 87 | | | | | 173 |
3. | Greiner, Jeremy | BAR | 84 | 83 | | | | | 167 |
4. | Dubravcic, Adrian | BAR | 74 | 84 | | | | | 158 |
5. | Lange, Fabian | GRE | 81 | 69 | | | | | 150 |
|
2.10.21 Luftpistole Schülerklasse w. - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1.S |
2.S |
|
|
|
|
ges. |
|
1. | Thaut, Jennifer | SSZ | 75 | 88 | | | | | 163 |
|
2.10.21 Luftpistole Schülerklasse w. - Einzelwertung (2. Wettkampf) |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1.S |
2.S |
|
|
|
|
ges. |
|
1. | Thaut, Jennifer | SSZ | 82 | 84 | | | | | 166 |
|
2.10.30 Luftpistole Jugendklasse m. - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
|
|
ges. |
|
1. | Strutz, Patrick | NTS | 87 | 93 | 97 | 83 | | | 360 |
2. | Windisch, Christian | NTS | 90 | 83 | 83 | 84 | | | 340 |
3. | Nößler, Harald | SSZ | 86 | 79 | 87 | 85 | | | 337 |
4. | Keitel, Christopher | NTS | 78 | 73 | 60 | 78 | | | 289 |
|
2.10.31 Luftpistole Jugendklasse w. - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
|
|
ges. |
|
1. | Schneider, Susanne | SDH | 94 | 93 | 89 | 87 | | | 363 |
2. | Fruhstorfer, Melanie | SLF | 87 | 88 | 96 | 89 | | | 360 |
3. | Diemann, Anja | EBE | 86 | 90 | 86 | 92 | | | 354 |
4. | Köcher, Franziska | SLF | 79 | 80 | 74 | 78 | | | 311 |
|
2.10.40 Luftpistole Juniorenklasse A - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
5.S |
6.S |
ges. |
|
1. | Sohn, Martin | SLF | 91 | 93 | 91 | 89 | 89 | 91 | 544 |
2. | Kalienke, Nils | SSZ | 84 | 90 | 89 | 94 | 89 | 91 | 537 |
|
2.10.42 Luftpistole Juniorenklasse B - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
5.S |
6.S |
ges. |
|
1. | Hofmann, Martin | GÖL | 92 | 95 | 93 | 93 | 94 | 92 | 559 |
2. | Schonauer, Stefan | SLF | 89 | 91 | 88 | 93 | 92 | 91 | 544 |
3. | Klug, Sebastian | BEF | 82 | 85 | 88 | 89 | 89 | 92 | 525 |
|
2.10.43 Luftpistole Juniorinnenklasse B - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
|
|
ges. |
|
1. | Poser, Linda | BEF | 93 | 90 | 89 | 93 | | | 365 |
|
2.20.10 Freie Pistole Schützenklasse - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
5.S |
6.S |
ges. |
|
1. | Abraham, Kai | SSZ | 93 | 92 | 87 | 94 | 90 | 92 | 548 |
2. | Laufer, Mathias | ELX | 85 | 90 | 88 | 93 | 93 | 85 | 534 |
3. | Krannich, Marco | SLF | 88 | 90 | 81 | 90 | 86 | 87 | 522 |
4. | Pforr, Mario | SDH | 87 | 85 | 87 | 88 | 84 | 89 | 520 |
5. | Heinrich, Stephan | ELX | 87 | 85 | 84 | 86 | 78 | 86 | 506 |
6. | Lust, Thomas | DIN | 80 | 86 | 84 | 86 | 85 | 82 | 503 |
|
2.20.40 Freie Pistole Juniorenklasse A - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
5.S |
6.S |
ges. |
|
1. | Sohn, Martin | SLF | 76 | 80 | 79 | 64 | 77 | 76 | 452 |
|
2.20.42 Freie Pistole Juniorenklasse B - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
5.S |
6.S |
ges. |
|
1. | Hofmann, Martin | GÖL | 81 | 88 | 86 | 93 | 91 | 95 | 534 |
2. | Schonauer, Stefan | SLF | 89 | 85 | 85 | 85 | 83 | 89 | 516 |
3. | Klug, Sebastian | BEF | 67 | 77 | 71 | 62 | 68 | 66 | 411 |
|
2.30.40 Schnellfeuerpistole Juniorenklasse A - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
5.S |
6.S |
ges. |
|
1. | Kempf, Kai | SSZ | 94 | 94 | 95 | 97 | 96 | 86 | 562 |
2. | Kalienke, Nils | SSZ | 72 | 93 | 92 | 96 | 93 | 86 | 532 |
|
2.30.42 Schnellfeuerpistole Juniorenklasse B - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
5.S |
6.S |
ges. |
|
1. | Schüler, Michael | BEF | 93 | 93 | 81 | 96 | 94 | 77 | 534 |
2. | Stade, Tom | SSZ | 81 | 85 | 80 | 83 | 91 | 87 | 507 |
3. | Wohlfahrt, Ron | BEF | 75 | 77 | 79 | 90 | 60 | 73 | 454 |
|
2.40.30 Sportpistole Jugendklasse m. - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
5.S |
6.S |
ges. |
|
1. | Strutz, Patrick | NTS | 85 | 90 | 94 | 97 | 98 | 95 | 559 |
2. | Nößler, Harald | SSZ | 86 | 85 | 85 | 91 | 90 | 95 | 532 |
3. | Windisch, Christian | NTS | 74 | 82 | 79 | 72 | 77 | 74 | 458 |
|
2.40.31 Sportpistole Jugendklasse w. - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
5.S |
6.S |
ges. |
|
1. | Fruhstorfer, Melanie | SLF | 93 | 93 | 92 | 88 | 97 | 81 | 544 |
2. | Schneider, Susanne | SDH | 76 | 84 | 85 | 76 | 68 | 76 | 465 |
3. | Diemann, Anja | EBE | 81 | 79 | 82 | 61 | 61 | 77 | 441 |
4. | Köcher, Franziska | SLF | 67 | 72 | 64 | 59 | 65 | 78 | 405 |
|
2.40.43 Sportpistole Juniorinnenklasse B - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
5.S |
6.S |
ges. |
|
1. | Poser, Linda | BEF | 88 | 87 | 94 | 85 | 91 | 95 | 540 |
|
gez. Reins Wettkampfleiter |
gez. Krannich Klassifikation |
« eine Seite zurück. |
» Seite drucken « |
Stand: 08.05.07 |
|
|