Thüringer Schützenbund e.V. |
3. Wettkampf - Joschi-Cup 2007 |
am 28./29. April 2007 in Elxleben |
|
1.10.20 Luftgewehr Schüler - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
|
|
1.S |
2.S |
ges. |
Bem. |
|
1. | Greiner, Jeramy | SG Barchfeld/Werra | | | 89 | 91 | 180 |
2. | Schmidt, Sofia | SG Ilmenau | | | 94 | 84 | 178 |
3. | Wiedemann, Chris | Langenwetzendorfer SV | | | 86 | 90 | 176 |
4. | Kauper, Kevin | SV Lucka | | | 83 | 87 | 170 |
5. | Kunze, Tobias | SV Lucka | | | 63 | 69 | 132 |
6. | Randel, Felix | SG Barchfeld/Werra | | | 66 | 63 | 129 |
7. | Pal, Meikel | SG Barchfeld/Werra | | | 63 | 60 | 123 |
8. | Kern, Florian | SG Barchfeld/Werra | | | 63 | 54 | 117 |
|
1.10.30 Luftgewehr Jugend - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
ges. |
Bem. |
|
1. | Möller, Carolin | FV SSZ Suhl | 94 | 94 | 95 | 91 | 374 |
2. | Immig, Christian | SV Dorndorf/Rhön | 85 | 82 | 91 | 94 | 352 |
3. | Hering, Maximilian | SG Barchfeld/Werra | 84 | 86 | 90 | 92 | 352 |
4. | Schaft, Christian | SG Barchfeld/Werra | 90 | 86 | 89 | 87 | 352 |
5. | Blaszcok, Sandra | FV SSZ Suhl | 87 | 82 | 91 | 89 | 349 |
6. | Zehrer, Anika | Langenwetzendorfer SV | 88 | 86 | 85 | 87 | 346 |
7. | Pöhlmann, Clemens | SV Dorndorf/Rhön | 77 | 82 | 85 | 85 | 329 |
8. | Erbe, Michael | Steinbacher SV | 83 | 77 | 80 | 86 | 326 |
9. | Andres, Martin | SG Barchfeld/Werra | 85 | 80 | 81 | 80 | 326 |
10. | Döttger, Phillip | SV Dorndorf/Rhön | 80 | 81 | 78 | 83 | 322 |
11. | Rach, Anne | SG Sondershausen | 70 | 78 | 70 | 75 | 293 |
11. | Torke, Oliver | Sgi Weimar | Waffendefekt | - |
|
1.10. Luftgewehr - Mannschaftswertung |
Pl. |
Verein |
Namen |
S.1 |
S.2 |
ges. |
Bem. |
|
1. | SG Barchfeld/Werra I Jeremy Greiner, Felix Randel | | | 180 | 129 | 309 |
2. | SG Barchfeld/Werra II Meikel Pal, Florian Kern | | | 123 | 117 | 240 |
|
2.10.20 Luftpistole Schüler - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
|
|
1.S |
2.S |
ges. |
Bem. |
|
1. | Freckmann, Christian | SV Rockstedt | | | 92 | 88 | 180 |
2. | Greiner, Jeremy | SG Barchfeld/Werra | | | 85 | 87 | 172 |
3. | Wawriza, Daniel | SV Wundersleben | | | 86 | 84 | 170 | 4x10 |
4. | Göpfert, Philipp | SSV Niedertopfstedt | | | 86 | 84 | 170 | 3x10 |
5. | Kloß, Phillip | PSG Gera-Langenberg | | | 82 | 81 | 163 |
6. | Nebe, Christian | SG Greußen | | | 80 | 81 | 161 |
7. | Apel, Daniel | SGi Großrudestedt | | | 82 | 79 | 161 |
8. | Thaut, Jennifer | FV SSZ Suhl | | | 79 | 80 | 159 |
9. | Lailach, Max | PSG Gera-Langenberg | | | 69 | 77 | 146 |
10. | Schwerdt, Annabel | Steinbacher SV | | | 86 | 59 | 145 |
11. | Apel, Florian | PSG Gera-Langenberg | | | 74 | 68 | 142 |
12. | Dietsch, Denice | PSG Gera-Langenberg | | | 65 | 73 | 138 |
13. | Ehrhardt, René | SV Lucka | | | 78 | 60 | 138 |
14. | Dubravcic, Adrian | SG Barchfeld/Werra | | | 61 | 74 | 135 |
15. | Pfeil, David | Sgi Weimar | | | 74 | 53 | 127 |
16. | Meyer, Philipp | PSG Gera-Langenberg | | | 61 | 61 | 122 |
17. | Fischbach, Fabian | PSG Gera-Langenberg | | | 60 | 54 | 114 |
18. | Altenkirch, Christoph | PSG Gera-Langenberg | | | 50 | 50 | 100 |
19. | Kahlmann, Felix | Sgi Weimar | | | 34 | 49 | 83 |
|
2.10.30 Luftpistole Jugend - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
ges. |
Bem. |
|
1. | Immig, Martin | SV Dorndorf/Rhön | 90 | 90 | 90 | 95 | 365 |
2. | Strutz, Patrick | SSV Niedertopfstedt | 88 | 91 | 87 | 91 | 357 |
3. | Göppner, Nicole | Langenwetzendorfer SV | 94 | 90 | 84 | 89 | 357 |
4. | Weiss, Olaf | FV SSZ Suhl | 88 | 88 | 91 | 89 | 356 |
5. | Diemann, Anja | SGi Ebeleben | 91 | 86 | 86 | 88 | 351 |
6. | Schneider, Susanne | SG Sondershausen | 85 | 85 | 88 | 89 | 347 |
7. | Eggeling, Maria | BSC Erfurt | 88 | 84 | 85 | 89 | 346 |
8. | Steinmetz, Thomas | SSV Niedertopfstedt | 81 | 83 | 89 | 87 | 340 |
9. | Schenk, Max | BSC Erfurt | 84 | 87 | 81 | 83 | 335 |
10. | Kirchner, Luise | SGi Großrudestedt | 82 | 82 | 81 | 82 | 327 |
11. | Keitel, Christopher | SSV Niedertopfstedt | 85 | 72 | 81 | 84 | 322 |
12. | Berbalk, Manuel | Steinbacher SV | 78 | 82 | 81 | 79 | 320 |
13. | Windisch, Christian | SSV Niedertopfstedt | 81 | 86 | 76 | 69 | 312 |
|
2.10. Luftpistole - Mannschaftswertung |
Pl. |
Verein |
Namen |
S.1 |
S.2 |
ges. |
Bem. |
|
1. | SG Barchfeld/Werra Jeremy Greiner, Adrian Dubravcic | | | 172 | 135 | 307 |
2. | PSG Langenberg I Florian Apel, Phillip Kloß | | | 142 | 163 | 305 |
3. | Sgi Weimar David Pfeil, Felix Kahlmann | | | 127 | 83 | 210 |
4. | PSG Langenberg II Fabian Fischbach, Christian Schönfeld | | | 114 | 0 | 114 |
|
4.10.20 Laufende Scheibe Schüler - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
|
|
1.S |
2.S |
ges. |
Bem. |
|
1. | Adametz, Richard | SV Elxleben | | | 189 | 182 | 371 |
2. | Schröder, Paul | SV Mellenbach-Glasbach | | | 167 | 168 | 335 |
3. | Schröder, Kevin | SV Elxleben | | | 127 | 127 | 254 |
4. | Bober, Florian | SV Elxleben | | | 131 | 136 | 267 |
5. | Hutter, Hannes | SV Elxleben | | | 129 | 112 | 241 |
6. | Dilsner, Paul | SV Mellenbach-Glasbach | | | 131 | 58 | 189 |
|
4.10.30 Laufende Scheibe Jugend - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
|
|
1.S |
2.S |
ges. |
Bem. |
|
1. | Ritzau-Jost, Michael | SV Elxleben | | | 153 | 149 | 302 |
2. | Möller, Sebastian | Langewiesen | | | 143 | 141 | 284 |
3. | Lincke, Fabian | SV Elxleben | | | 142 | 137 | 279 |
4. | Clauß, Patrick | SV Elxleben | | | 130 | 122 | 252 |
|
2.10. Laufende Scheibe - Mannschaftswertung |
Pl. |
Verein |
Namen |
S.1 |
S.2 |
S.3 |
ges. |
Bem. |
|
1. | SG Elxleben Richard Adametz, Florian Bober, Kevin Schröder | | 371 | 267 | 254 | 892 |
|
» Stand der Qualifikation für den Endkampf am am 7. Juli 2007 in Barchfeld » |
« eine Seite zurück. |
» Seite drucken « |
Stand: 29.04.07 |
|
|