Thüringer Schützenbund e.V. |
KK-Gewehr-Auflage - Pokal-Wettkampf 2007 |
am 25. August 2007 in Gotha |
|
KK-Gewehr Auflage - Schützen - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname | Verein |
1.S | 2.S | 3.S | ges. | Bem. |
|
1. | Stollberg, Burkhard | S.-Komp. Altengottern | 89 | 97 | 95 | 281 |
2. | Dölle, Kuno | SV Struth | 90 | 96 | 95 | 281 |
3. | Schneider, Frank | SV Lucka | 93 | 94 | 93 | 280 |
4. | Bessel, Holger | SV Friemar | 83 | 94 | 98 | 275 |
5. | Stützer, Andy | SV Struth | 94 | 90 | 89 | 273 |
6. | Hohlbein, Volker | SSV Heyerode | 87 | 90 | 93 | 270 |
7. | Schlothauer, Toni | SV Struth | 90 | 89 | 91 | 270 |
8. | Launer, Jörg | S.-Komp. Altengottern | 83 | 91 | 92 | 266 |
9. | Ott, Per-Mathias | SV Finsterbergen | 84 | 92 | 86 | 262 |
10. | Triebel, Danny | SV Schönau v.d.W. | 83 | 86 | 89 | 258 |
11. | Margraf, Hagen | SV Großengottern | 82 | 81 | 88 | 251 |
12. | Dietrich, Fred | Alt-SG Gotha | 74 | 83 | 82 | 239 |
|
KK-Gewehr Auflage - Damen - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname | Verein |
1.S | 2.S | 3.S | ges. | Bem. |
|
1. | Richardt, Manuela | BSK Mühlhausen (St.Jokobi) | 98 | 98 | 98 | 294 | NLR |
2. | Walther, Lydia | Alt-SG Gotha | 98 | 97 | 92 | 287 |
3. | Huck, Michaela | BSK Mühlhausen (St.Jokobi) | 96 | 95 | 88 | 279 |
4. | Giebler, Nancy | Teschin-SV Kamsdorf | 87 | 96 | 90 | 273 |
5. | Hlava, Nadine | SG Windischholzhausen | 88 | 86 | 91 | 265 |
|
KK-Gewehr Auflage - Altersschützen - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname | Verein |
1.S | 2.S | 3.S | ges. | Bem. |
|
1. | Rudolph, Wolfgang | SV Großengottern | 97 | 96 | 98 | 291 | ELR |
2. | Voigt, Axel | SV Friemar | 97 | 96 | 97 | 290 |
3. | Greßler, Reinhard | SV Niederwillingen | 93 | 94 | 99 | 286 |
4. | Faulstich, Thomas | SV Friemar | 94 | 96 | 96 | 286 |
5. | Bergmann, Jörg | SV Friemar | 96 | 93 | 96 | 285 |
6. | Rückebeil, Rudolf | SV Bendeleben | 94 | 93 | 96 | 283 |
7. | Schlothauer, Michael | SV Struth | 91 | 94 | 93 | 278 |
8. | Montag, K.-Josef | SSV Heyerode | 94 | 91 | 93 | 278 |
9. | Krauße, Dieter | SV Bendeleben | 93 | 93 | 92 | 278 |
10. | Schulz, K.-Dieter | SG Heiligenstadt | 94 | 93 | 90 | 277 |
11. | Heurich, Wolfgang | SGi Heinrichs | 90 | 93 | 90 | 273 |
12. | Launer, K.-Dieter | S.-Komp. Altengottern | 87 | 89 | 94 | 270 |
13. | Pfauch, Ingo | SV Friemar | 88 | 86 | 91 | 265 |
14. | Rückebeil, Rainer | SV Bendeleben | 84 | 92 | 89 | 265 |
|
KK-Gewehr Auflage - Damenaltersklasse - Einzelwertung (m. Seniorinnen) |
Pl. |
Name, Vorname | Verein |
1.S | 2.S | 3.S | ges. | Bem. |
|
1. | Voigt, Heidrun | SV Großengottern | 96 | 94 | 93 | 283 |
2. | Häring, Hannelore | SSV Niedertopfstedt | 89 | 96 | 92 | 277 |
3. | Walther, Gerlinde | Alt-SG Gotha | 89 | 89 | 94 | 272 |
4. | Koschinski, Waltraud | Westthür. Schützen Hörselgau | 84 | 89 | 90 | 263 |
5. | Gottstein, Sylvia | SG Windischholzhausen | 84 | 89 | 89 | 262 |
6. | Rink, Jutta | SV Großengottern | 80 | 89 | 87 | 256 |
|
KK-Gewehr Auflage - Senioren - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname | Verein |
1.S | 2.S | 3.S | ges. | Bem. |
|
1. | Zimmermann, Dietmar | Alt-SG Gotha | 97 | 94 | 98 | 289 |
2. | Schuhknecht, Wolfgang | SV Lucka | 94 | 97 | 95 | 286 |
3. | Salm, Günter | SG Windischholzhausen | 94 | 94 | 95 | 283 |
4. | Uczessanek, Heinz | SSV Heyerode | 91 | 93 | 98 | 282 |
5. | Günther, Wolfgang | SG Windischholzhausen | 96 | 90 | 96 | 282 |
6. | Ortlepp, Sieghart | SV Schönau v.d.W. | 94 | 91 | 93 | 278 |
7. | Vockrodt, Herbert | SGi Heinrichs | 94 | 93 | 91 | 278 |
8. | Roehl, Ferdinand | SG Windischholzhausen | 95 | 92 | 90 | 277 |
9. | Nürnberger, Bernd | SV Großengottern | 93 | 92 | 90 | 275 |
10. | Nürnberger, Udo | SV Großengottern | 94 | 93 | 88 | 275 |
11. | Schmidt, Roland | SG Oldisleben | 95 | 93 | 87 | 275 |
12. | Trenkmann, Lutz | SV Lucka | 90 | 93 | 90 | 273 |
13. | Hengelhaupt, Erich | SGi Heinrichs | 86 | 90 | 96 | 272 |
14. | John, Dieter | SV Windischleuba | 87 | 92 | 91 | 270 |
15. | Stephan, Norbert | SV Elxleben | 86 | 87 | 93 | 266 |
16. | Pudenz, Manfred | Alt-SG Gotha | 88 | 90 | 88 | 266 |
17. | Diederichs, Willy | SSV Niedertopfstedt | 90 | 91 | 85 | 266 |
18. | Voigt, Gerd | SV Großengottern | 83 | 87 | 94 | 264 |
19. | Rink, H.-Georg | SSV Heyerode | 90 | 81 | 91 | 262 |
20. | Walenta, Paul | SV Stotternheim | 88 | 85 | 88 | 261 |
21. | Heurich, Horst | SGi Heinrichs | 84 | 88 | 88 | 260 |
22. | Fack, Manfred | BSC Erfurt | 84 | 89 | 87 | 260 |
23. | Mohr, Alfred | SSV Heyerode | 84 | 86 | 86 | 256 |
24. | Schenk, Heinz | Teschin-SV Kamsdorf | 84 | 87 | 83 | 254 |
25. | Müller, Waldemar | SV Stotternheim | 82 | 83 | 83 | 248 |
26. | Löffler, Erich | SV Windischleuba | 72 | 84 | 88 | 244 |
27. | Fischer, Peter | SV Stotternheim | 79 | 76 | 72 | 227 |
|
KK-Gewehr Auflage - Mannschaftswertung - o.U. |
Pl. |
Verein/ SchützInnen |
S.1 | S.2 | S.3 | ges. | Bem. |
|
1. | SV Friemar J. Bergmann, T. Faulstich, A. Voigt | 285 | 286 | 290 | 861 |
2. | Alt-SG Gotha G. Walther, D. Zimmermann, L. Walther | 272 | 289 | 287 | 848 |
3. | SV Lucka F. Schneider, L. Treckmann, W. Schuhknecht | 280 | 273 | 286 | 839 |
4. | SV Struth M. Schlothauer, K. Dölle, A. Stützer | 278 | 281 | 273 | 832 |
5. | SSV Heyerode H. Uczessanek, K.-J. Montag, V. Hohlbein | 282 | 278 | 270 | 830 | l.S.284 |
6. | SV Großengottern 2 J. Rink, H. Voigt, W. Rudolph | 256 | 283 | 291 | 830 | l.S.278 |
7. | SV Bendeleben Ru. Rückebeil, D. Krauße, Ra. Rückebeil | 283 | 278 | 265 | 826 |
8. | SGi Heinrichs W. Heurich, E. Hengelhaupt, H. Vockrodt | 273 | 272 | 278 | 823 |
9. | S.-Komp. Altengottern J. Launer, B. Stollberg, K.-D. Launer | 266 | 281 | 270 | 817 |
10. | SV Großengottern 1 B. Nürnberger, G. Voigt, U, Nürnberger | 275 | 264 | 275 | 814 |
|
« eine Seite zurück. |
» Seite drucken « |
Stand: 27.08.2007 |
|
|