Ordonnanzgewehr 30 Auflage - Schützen - Einzelwertung | |||||||
Pl. | Name, Vorname | Verein | 1.S | 2.S | 3.S | ges. | Bem. |
1. | Nauhardt, Ralf | SV "N.v.D." Sömmerda | 96 | 98 | 100 | 294 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2. | Dullat, Dieter | SV "N.v.D." Sömmerda | 99 | 96 | 97 | 292 | |
3. | Simon, Mike | SG Schmölln | 94 | 97 | 96 | 287 | |
4. | Wieschollek, Martin | SV St. Gangloff | 95 | 94 | 97 | 286 | |
5. | Wieschollek, Andrè | SV St. Gangloff | 96 | 95 | 94 | 285 | |
6. | Wutzler, Thomas | SV Zeulenroda | 95 | 92 | 94 | 281 | |
7. | Grötenherdt, Jens | SV Schönbrunn | 95 | 96 | 90 | 281 | |
8. | Weber, Steffen | SG Schmölln | 94 | 93 | 92 | 279 | |
9. | Debevc, Stefan | SV Seebach | 90 | 93 | 94 | 277 | |
10. | Reißaus, Thomas | Tesching-SV Neuhaus | 93 | 91 | 93 | 277 | |
11. | Beier, Thomas | SG Schmölln | 93 | 87 | 94 | 274 | |
12. | Garz, Andreas | SV Eisenach | 86 | 91 | 94 | 271 | |
13. | Wahle, Andreas | Fr. Schützen Kranichfeld | 86 | 90 | 94 | 270 | |
14. | Schmidt, Wilfried | SV "N.v.D." Sömmerda | 94 | 88 | 87 | 269 | |
15. | Jäger, Brian | SV Ebertshausen | 85 | 90 | 93 | 268 | |
16. | Ulbrich, Eric | Tesching-SV Neuhaus | 87 | 94 | 87 | 268 | |
17. | Eisermann, Nico | SV Fröttstädt | 84 | 91 | 88 | 263 | |
18. | Schmidt, Kay-Uwe | SV Fröttstädt | 78 | 93 | 90 | 261 | |
19. | Zimmermann, Marcus | SV Fröttstädt | 91 | 74 | 88 | 253 | |
20. | Mägdefrau, Jens | SVgg.-SK Zella-Mehlis | 74 | 85 | 79 | 238 | |
21. | Langlotz, Renè | SV Fröttstädt | 81 | 72 | 77 | 230 | |
22. | Eisentraut, Jens | SV Fröttstädt | 84 | 90 | 78 | 252 | |
22. | Hütter, Jörg | SV Fröttstädt | 66 | 75 | 81 | 222 | |
23. | Naumann, Ralf | SV Eisenach | 82 | 65 | 72 | 219 | |
Ordonnanzgewehr 30 Auflage - Damen - Einzelwertung | |||||||
Pl. | Name, Vorname | Verein | 1.S | 2.S | 3.S | ges. | Bem. |
1. | Heidmüller, Nicole | SV Umpferstedt | 92 | 96 | 92 | 280 | |
2. | Dressel, Sieglinde | GK-SV Bottendorf | 90 | 90 | 92 | 272 | |
3. | Dorscht, Annette | S.-u.Böller-SV Veilsdorf | 84 | 92 | 90 | 266 | |
4. | Schrod, Bärbel | SV "N.v.D." Sömmerda | 86 | 82 | 87 | 255 | |
Ordonnanzgewehr 30 Auflage - Schützen - Mannschaftswertung | |||||||
Pl. | Verein/ SchützInnen | 1.S | 2.S | 3.S | ges. | Bem. | |
1. | SV "N.v.D." Sömmerda R. Nauhardt, W. Schmidt, D. Dullat | 294 | 269 | 292 | 855 | ||
2. | SG Schmölln T. Beier, M. Simon, S. Weber | 274 | 287 | 279 | 840 | ||
3. | SV Fröttstädt M. Zimmermann, K.-U. Schmidt, N. Eisermann | 253 | 261 | 263 | 777 | ||
Ordonnanzgewehr 30 Auflage - Altersklasse - Einzelwertung | |||||||
Pl. | Name, Vorname | Verein | 1.S | 2.S | 3.S | ges. | Bem. |
1. | Eckardt, Alexander | SV Elxleben | 100 | 98 | 97 | 295 | |
2. | Dorscht, Henri | S.-u.Böller-SV Veilsdorf | 96 | 92 | 97 | 285 | |
3. | Licht, Thomas | Fr. Schützen Kranichfeld | 95 | 95 | 95 | 285 | |
4. | Hering, Norbert | G.u.KK-SV Hopfgarten | 92 | 94 | 91 | 277 | |
5. | Gilewitsch, Peter | GK-SV Bottendorf | 88 | 94 | 94 | 276 | |
6. | Heidmüller, Roland | Fr. Schützen Kranichfeld | 95 | 87 | 94 | 276 | |
7. | Schlamp, Reinhard | Fr. Schützen Kranichfeld | 90 | 92 | 93 | 275 | |
8. | Henning, Ullrich | SGi Weimar | 93 | 92 | 90 | 275 | |
9. | Krippgans, Manfred | SG Schmölln | 93 | 87 | 93 | 273 | |
10. | Rackwitz, Reinhard | SG Schmölln | 90 | 91 | 90 | 271 | |
11. | Jäger, Jochen | SV Ebertshausen | 87 | 91 | 92 | 270 | |
12. | Hilgenberg, Alexander | SV Seebach | 87 | 88 | 92 | 267 | |
13. | Pakebusch, Ulli | Jenaer SV"Erlkönig" | 89 | 86 | 91 | 266 | |
14. | Scheuch, Uwe | SV Seebach | 86 | 86 | 90 | 262 | |
15. | Katzenberger, Dietmar | SG Römhild | 85 | 83 | 90 | 258 | |
16. | Bachmann, Ulrich | SV St. Gangloff | 85 | 94 | 76 | 255 | |
17. | Lucke, Werner, gen. Schönberg | SV Eisenach | 73 | 95 | 81 | 249 | |
18. | Franke, Matthias | G.u.KK-SV Hopfgarten | 82 | 84 | 69 | 235 | |
Ordonnanzgewehr 30 Auflage - Altersklasse - Mannschaftswertung | |||||||
Pl. | Verein/ SchützInnen | 1.S | 2.S | 3.S | ges. | Bem. | |
1. | Fr. Schützen Kranichfeld R. Schlamp, T. Licht, R. Heidmüller | 275 | 285 | 276 | 836 | ||
Ordonnanzgewehr 30 Auflage - Senioren A - Einzelwertung | |||||||
Pl. | Name, Vorname | Verein | 1.S | 2.S | 3.S | ges. | Bem. |
1. | Schossig, Kurt | SV Ichstedt | 98 | 98 | 98 | 294 | |
2. | Jahn, Rudolf | Fr. Schützen Kranichfeld | 94 | 97 | 98 | 289 | |
3. | Merkel, H.-Joachim | SGi Schleusingen | 95 | 97 | 94 | 286 | |
4. | Gentzsch, Reiner | SV Elxleben | 95 | 92 | 95 | 282 | |
5. | Sonntag, Manfred | SG Schmölln | 92 | 95 | 93 | 280 | |
6. | Thielicke, Rolf | SG Schmölln | 95 | 97 | 84 | 276 | |
7. | Gessert, Jürgen | Fr. Schützen Kranichfeld | 94 | 87 | 91 | 272 | |
8. | Stephan, Norbert | SV Elxleben | 91 | 90 | 88 | 269 | |
9. | Reißaus, Günter | Tesching-SV Neuhaus | 88 | 85 | 91 | 264 | |
10. | Limbäcker, Christian | SG Schmölln | 79 | 89 | 92 | 260 | |
11. | John, Dieter | SV Windischleuba | 90 | 88 | 82 | 260 | |
12. | Langanki, Horst | SV Elxleben | 83 | 87 | 88 | 258 | |
13. | Zink, Rolf | SV Elxleben | 85 | 79 | 79 | 243 | |
14. | Kühm, Matthias | Jenaer SV"Erlkönig" | 87 | 88 | 82 | 257 | |
15. | Trenkmann, Lutz | SV Windischleuba | 93 | 76 | 83 | 252 | |
16. | Dr. Wollny, Norbert | SGi Weimar | 93 | 72 | 81 | 246 | |
17. | Barnkot Reiner | SV Eisenach | 71 | 76 | 72 | 219 | |
Ordonnanzgewehr 30 Auflage - Senioren B - Einzelwertung | |||||||
Pl. | Name, Vorname | Verein | 1.S | 2.S | 3.S | ges. | Bem. |
1. | Reuter, Werner | Tesching-SV Neuhaus | 96 | 99 | 98 | 293 | |
2. | Schleicher, Otto | Tesching-SV Neuhaus | 97 | 98 | 98 | 293 | |
3. | Schulz, Rolf | SG Rudolstadt | 94 | 96 | 88 | 278 | |
4. | Engler, Klaus | SG Schmölln | 95 | 91 | 89 | 275 | |
5. | Ulbricht, Jürgen | SG Schmölln | 88 | 93 | 93 | 274 | |
6. | Weinberg, Hans | SG Schmölln | 92 | 90 | 89 | 271 | |
7. | Hesse, Manfred | SV St. Gangloff | 80 | 94 | 92 | 266 | |
8. | Langanki, Horst | SV Elxleben | 83 | 87 | 88 | 258 | |
9. | Dreßler, Karl | Jenaer SV"Erlkönig" | 85 | 81 | 89 | 255 | |
10. | Bey, Hartmut | Jenaer SV"Erlkönig" | 79 | 81 | 78 | 238 | |
11. | Löffler, Erich | SV Windischleuba | 80 | 79 | 66 | 225 | |
11. | Reppien, Gerhard | SGi Weimar | 68 | 72 | 69 | 209 | |
Ordonnanzgewehr 30 Auflage - Senioren - Mannschaftswertung | |||||||
Pl. | Verein/ SchützInnen | 1.S | 2.S | 3.S | ges. | Bem. | |
1. | Tesching-SV Neuhaus G. Reißaus, O. Schleicher, W. Reuter | 264 | 293 | 293 | 850 | ||
2. | SG Schmölln 2 H. Weinberg, K. Engler, J. Ulbricht | 271 | 275 | 274 | 820 | ||
3. | SG Schmölln 1 M. Sonntag, R. Thielicke, C.Limbäcker | 280 | 276 | 260 | 816 | ||
4. | SV Elxleben R. Gentzsch, H. Langanki, N. Stephan | 282 | 258 | 269 | 809 | ||
Ordonnanzgewehr 20 + 20 - Schützen - Einzelwertung | |||||||
Pl. | Name, Vorname | Verein | 1.S | 2.S | 3.S | ges. | |
1. | Thielicke, Rolf | SG Schmölln | 88 | 84 | 167 | 339 | |
2. | Sonntag, Manfred | SG Schmölln | 85 | 82 | 164 | 331 | |
3. | Simon, Mike | SG Schmölln | 91 | 86 | 149 | 326 | |
« eine Seite zurück. | » Seite drucken « | Stand: 10.03.2008 | |||||