Ordonnanzgewehr 100m - Schützen - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1.S |
2.S |
|
ges. |
10er |
M/iM |
1. | Reißaus, Thomas | Tesching-SV Neuhaus | 48 | 50 | | 98 | 8 | 5/4 |
2. | Ringel, Mario | Göllinger Bergschützen | 45 | 50 | | 95 | 5 | 1/0 |
3. | Eisermann, Nico | SV Fröttstädt | 44 | 50 | | 94 | 6 | 1/1 |
4. | Zimmermann, Marcus | SV Fröttstädt | 45 | 49 | | 94 | 4 | 3/2 |
5. | Lorber, Torsten | Sport-S.-Gem. Mattstedt | 45 | 49 | | 94 | 4 | 2/1 |
6. | Reppien, Frank | SGi Weimar | 40 | 50 | | 90 | 5 | 1/1 |
7. | Siegler, Axel | SSG Mattstedt | 42 | 48 | | 90 | 3 | 0/0 |
8. | Hüther, Jörg | SV Fröttstädt | 43 | 47 | | 90 | 2 | 0/0 |
9. | Langlotz, René | SV Fröttstädt | 41 | 48 | | 89 | 3 | 1/0 |
10. | Wahle, Andreas | Fr. Schützen Kranichfeld | 42 | 47 | | 89 | 2 | 2/0 |
11. | Mitscherlich, Olaf | SGi Weimar | 39 | 48 | | 87 | 3 | 1/0 |
12. | Schmidt, Kay-Uwe | SV Fröttstädt | 40 | 47 | | 87 | 2 | 0/0 |
13. | Mahr, Roland | SV Fröttstädt | 42 | 45 | | 87 | 1 | 1/1 |
14. | Eisentraut, Jens | SV Fröttstedt | 34 | 46 | | 80 | 2 | 0/0 |
|
Ordonnanzgewehr 100m - Damen - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1.S |
2.S |
|
ges. |
10er |
M/iM |
1. | Heidmüller, Nicole | SV Umpferstedt | 44 | 50 | | 94 | 5 | 3/3 |
|
Ordonnanzgewehr 100m - Altersschützen - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1.S |
2.S |
|
ges. |
10er |
M/iM |
1. | Greßler, Reinhard | Fr. Schützen Kranichfeld | 50 | 50 | | 100 | 10 | 4/4 |
2. | Weiner, Ralf | G.u.KK-SV Hopfgarten | 50 | 50 | | 100 | 10 | 4/3 |
3. | Flöter, Andreas | SG Schmölln | 49 | 50 | | 99 | 9 | 5/3 |
4. | Rackwitz, Reinhard | SG Schmölln | 48 | 50 | | 98 | 8 | 3/1 |
5. | Ackermann, Frank | SV Umpferstedt | 46 | 50 | | 96 | 6 | 1/1 |
6. | Pakebusch, Ulli | Jenaer SV "Erlkönig" | 45 | 49 | | 94 | 5 | 1/1 |
6. | Henning, Ullrich | SGi Weimar | 46 | 48 | | 94 | 5 | 1/1 |
8. | Plötner, Karsten | SV St. Gangloff | 45 | 48 | | 93 | 3 | 1/1 |
9. | Heidmüller, Roland | Fr. Schützen Kranichfeld | 45 | 48 | | 93 | 3 | 0/0 |
10. | Hering, Norbert | G.u.KK-SV Hopfgarten | 43 | 49 | | 92 | 4 | 2/2 |
11. | Lehnert, Ernst | SV St. Gangloff | 40 | 46 | | 86 | 1 | 0/0 |
12. | Schäfer, Harald | SV Umpferstedt | 39 | 42 | | 81 | 1 | 1/1 |
|
Ordonnanzgewehr 100m - Senioren - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1.S |
2.S |
|
ges. |
10er |
M/iM |
1. | Schossig, Kurt | SV Ichstedt | 50 | 50 | | 100 | 10 | 5/1 |
2. | Reißaus, Günter | Tesching-SV Neuhaus | 46 | 50 | | 96 | 6 | 3/3 |
3. | Gessert, Jürgen | Fr. Schützen Kranichfeld | 45 | 48 | | 93 | 3 | 2/1 |
4. | Reppien, Gerhard | SGi Weimar | 42 | 50 | | 92 | 5 | 3/1 |
5. | Schneegaß, Peter | SV Umpferstedt | 44 | 48 | | 92 | 3 | 2/1 |
6. | Hanisch, Günter | SV Umpferstedt | 39 | 46 | | 85 | 1 | 1/1 |
7. | Traxdorf, Siegmar | SSG Mattstedt | 37 | 45 | | 82 | 2 | 0/0 |
8. | Lindner, Karl-Heinz | SSG Mattstedt | 35 | 45 | | 80 | 0 | 0/0 |
9. | Buchholz, Karlheinz | SSG Mattstedt | 28 | 41 | | 69 | 0 | 0/0 |
|
Ordonnanzgewehr 100m - Mannschaftswertung ohne Unterteilung |
Pl. |
Verein/ SchützInnen |
S.1 |
S.2 |
S.3 |
ges. |
10er |
Mou. |
1. | SV Umpferstedt F. Ackermann, N. Heidmüller, P. Schneegaß | 96 | 94 | 92 | 282 |
2. | SGi Weimar F. Reppien, U. Hennig, G, Reppien | 90 | 94 | 92 | 276 |
3. | SV Fröttstädt M. Zimmermann, R. Mahr, N. Eisermann | 94 | 87 | 94 | 275 |
4. | Fr. Schützen Kranichfeld J. Gessert, R. Greßler, A. Wahle | 90 | 97 | 78 | 265 |
|