Ordonnanzgewehr 100m - 15 (17) Schuß Auflage - Schützen - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
ges. |
10er |
M/iM |
1. | Beier, Thomas | SG Schmölln | 49 | 50 | 50 | 149 | 14 | 6/6 |
2. | Wagner, Thomas | SG Schmölln | 49 | 50 | 50 | 149 | 14 | 4/1 |
3. | Kieker, Tino | SG Schmölln | 47 | 50 | 50 | 147 | 12 | 7/4 |
4. | Simon, Mike | SG Schmölln | 46 | 50 | 50 | 146 | 11 | 5/5 |
5. | Ringel, Mario | Göllinger Bergschützen | 45 | 50 | 50 | 145 | 10 | 9/3 |
6. | Eisele, Klaus | SLG Zentrum Leipzig | 45 | 47 | 50 | 142 | 7 | 4/2 |
7. | Plötner, Götz | SV St. Gangloff | 45 | 46 | 50 | 141 | 6 | 4/3 |
8. | Schmidt, Kay-Uwe | SV Fröttstädt | 44 | 45 | 50 | 139 | 5 | 1/0 |
9. | Schmidt, Torsten | 1. GK-SV Zwickau | 43 | 45 | 50 | 138 | 5 | 3/0 |
10. | Krauße, Elko | SV St. Gangloff | 43 | 45 | 50 | 138 | 5 | 2/1 |
11. | Reißaus, Thomas | Tesching-SV Neuhaus | 40 | 45 | 50 | 135 | 5 | 3/3 |
12. | Vollrodt, Dirk | Göllinger Bergschützen | 39 | 43 | 50 | 132 | 6 | 2/2 |
13. | Eisermann, Nico | SV Fröttstädt | 40 | 45 | 47 | 132 | 2 | 2/0 |
14. | Hütter, Jörg | SV Fröttstädt | 38 | 45 | 48 | 131 | 3 | 1/0 |
15. | Franke, Peter | Neue SG Schmölln | 14 | 32 | 46 | 92 | 1 | 0/0 |
|
Ordonnanzgewehr 100m - 15 (17) Schuß Auflage - Damen - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
ges. |
10er |
M/iM |
1. | Dressel, Sieglinde | GK-SV Heygendorf | 44 | 49 | 50 | 143 | 9 | 2/2 |
2. | Ehrhardt, Angelika | SG Schmölln | 38 | 45 | 47 | 130 | 2 | 0/0 |
|
Ordonnanzgewehr 100m - 15 (17) Schuß Auflage - Altersschützen - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
ges. |
10er |
M/iM |
1. | Grüner, Karl-Heinrich | Priv. SG Meuselwitz | 47 | 50 | 50 | 147 | 12 | 3/2 |
2. | Jakobi, H.-Joachim | SSV Clingen | 46 | 50 | 50 | 146 | 11 | 4/2 |
3. | Beyer, Bernd | SG Schmölln | 45 | 50 | 50 | 145 | 10 | 4/3 |
4. | Flöter, Andreas | SG Schmölln | 45 | 49 | 50 | 144 | 8 | 4/2 |
5. | Ehrhardt, Rolf | SG Schmölln | 45 | 46 | 50 | 141 | 6 | 2/2 |
6. | Plötner, Karsten | SV St. Gangloff | 44 | 46 | 50 | 140 | 6 | 2/2 |
7. | Hofmann, Henrik | 1. GK-SV Zwickau | 41 | 47 | 50 | 138 | 7 | 1/1 |
8. | Drechsler, Andreas | SV St. Gangloff | 41 | 45 | 50 | 136 | 5 | 2/2 |
9. | Grünberg, Reiner | SG Schmölln | 38 | 45 | 50 | 133 | 4 | 1/0 |
10. | Wulf, Steffen | S.-Garde Kriebitzsch | 39 | 43 | 47 | 129 | 2 | 1/1 |
11. | Lehnert, Ernst | SV St. Gangloff | 35 | 43 | 46 | 124 | 1 | 0/0 |
12. | Koch, Dieter | SV St. Gangloff | 34 | 41 | 46 | 121 | 1 | 0/0 |
|
Ordonnanzgewehr 100m - 15 (17) Schuß Auflage - Senioren - Einzelwertung |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
ges. |
10er |
M/iM |
1. | Thielicke, Rolf | SG Schmölln | 48 | 50 | 50 | 148 | 13 | 5/5 |
2. | Schossig, Kurt | SV Ichstedt | 45 | 50 | 50 | 145 | 10 | 6/5 |
3. | Rackwitz, Reinhard | SG Schmölln | 45 | 48 | 50 | 143 | 8 | 1/1 |
4. | John, Dieter | SV Windischleuba | 44 | 48 | 50 | 142 | 8 | 2/2 |
5. | Engler, Klaus | SG Schmölln | 44 | 46 | 50 | 140 | 6 | 4/2 |
6. | Limbäcker, Christian | SG Schmölln | 43 | 46 | 50 | 139 | 6 | 2/0 |
7. | Bohnke, Lothar | S.-Garde Kriebitzsch | 44 | 45 | 49 | 138 | 4 | 2/2 |
8. | Gütter, Manfred | SV Windischleuba | 42 | 45 | 50 | 137 | 5 | 2/1 |
9. | Friebert, Peter | SG Schmölln | 41 | 45 | 50 | 136 | 5 | 2/1 |
10. | Weinberg, Hans | SG Schmölln | 42 | 45 | 49 | 136 | 4 | 0/0 |
11. | Opelt, Friedheim | SG Schmölln | 44 | 45 | 47 | 136 | 2 | 0/0 |
12. | Löffler, Erich | SV Windischleuba | 40 | 45 | 49 | 134 | 4 | 0/0 |
13. | Trenkmann, Lutz | SV Windischleuba | 40 | 45 | 46 | 131 | 1 | 0/0 |
14. | Eisele, Roland | SLG Zentrum Leipzig | 39 | 41 | 47 | 127 | 2 | 1/0 |
15. | Mirthes, Hans | 1. GK-SV Zwickau | 34 | 40 | 49 | 123 | 4 | 2/2 |
16. | Kratzsch, Ulrich | Priv. SG Meuselwitz | 36 | 41 | 46 | 123 | 1 | 0/0 |
17. | Nowak, Werner | S.-Garde Kriebitzsch | 35 | 40 | 47 | 122 | 2 | 1/0 |
18. | Seifarth, Hanno | Priv. SG Meuselwitz | 36 | 40 | 45 | 121 | 0 | 0/0 |
19. | Plötner, Friedrich | SG Schmölln | 28 | 36 | 45 | 109 | 1 | 0/0 |
|
Ordonnanzgewehr 100m - 15 (17) Schuß Auflage - Schützen - Mannschaftswertung (o.U.) |
Pl. |
Verein/ SchützInnen |
S.1 |
S.2 |
S.3 |
ges. |
10er |
|
1. | SG Schmölln 1 T. Beier, T. Wagner, B. Beyer | 149 | 149 | 145 | 443 |
2. | SG Schmölln 2 T. Kieker, R. Thielicke, M. Simon | 147 | 148 | 146 | 441 |
3. | SV St. Gangloff K. Plötner, E. Krauße, G. Plötner | 140 | 138 | 141 | 419 |
4. | SV Fröttstädt N. Eisermann, K.-U. Schmidt, J. Hütter | 132 | 139 | 131 | 402 |
5. | Priv. SG Meuselwitz U. Kratzsch, K.-H. Grüner, H. Seifarth | 123 | 147 | 121 | 391 |