4.62.01 KK-Gewehr mit Zielfernrohr 50m Auflage - Leistungsklasse 1 |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
TEW |
TLP |
RL |
TLM |
total |
FIN |
ges. |
01. | Ronny Müller | SV Bad Sulza | 11 | 0 | 14 | 14 | 39 | 7 | 46 |
02. | Thomas Raeche | SV Struth | 14 | 11 | 2 | 6 | 31 | 11 | 42 |
03. | Karl Dreßler | Jenaer SV | 3 | 9 | 7 | 11 | 27 | 14 | 41 |
04. | Andreas Müller | SV Bad Sulza | 7 | 0 | 9 | 9 | 25 | 4 | 29 |
05. | Angela Steigmeier | SG Hildburghausen | 0 | 14 | 4 | 0 | 18 | 9 | 27 |
06. | Alexander Eckardt | SV Geratal Elxleben | 6 | 0 | 11 | 0 | 17 | 5 | 22 |
07. | Jens Knobloch | SG Schmölln | 0 | 4 | 0 | 4 | 8 | 6 | 14 |
08. | Michael Brand | SV Struth | 2 | 2 | 6 | 3 | 11 | n.a. | 11 |
08. | Simone Kern | SV Bad Sulza | 5 | 5 | 1 | 0 | 11 | n.a. | 11 |
10. | Roland Raeche | SV Struth | 9 | 1 | 0 | 0 | 10 | n.a. | 10 |
10. | Bernd Oehler | PSG Meuselwitz | 0 | 0 | 3 | 7 | 10 | | 10 |
12. | Klaus Polster | PSG Meuselwitz | 0 | 7 | 0 | 0 | 7 | | 7 |
13. | Günter Salm | SG Windischholzhausen | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | | 6 |
14. | Michael Schlothauer | SV Struth | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | | 5 |
14. | Andre Lange | SG Heiligenstadt | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | | 5 |
16. | Ullrich Trier | SV Pfersdorf | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | | 4 |
17. | Rolf Kummer | PSG Meuselwitz | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | | 3 |
18. | Antje Kühm | Jenaer SV | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | | 2 |
19. | Wolfgang Hoffmann | SV Gera-Leumnitz | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | | 1 |
19. | Steffen Rosenthal | SV Linden | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | | 1 |
|
4.62.02 KK-Gewehr mit Zielfernrohr 50m Auflage - Leistungsklasse 2 |
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
TEW |
TLP |
RL |
TLM |
total |
FIN |
ges. |
01. | Olaf Schießl | PSG Meuselwitz | 9 | 0 | 9 | 14 | 32 | 14 | 46 |
02. | Kathleen Schumann | PSG Meuselwitz | 3 | 9 | 11 | 14 | 34 | 11 | 45 |
03. | Reiner Rüffler | SV Lucka | 7 | 14 | 7 | 0 | 28 | 7 | 35 |
04. | Wolfgang Günther | SG Windischholzhausen | 5 | 11 | 14 | 0 | 30 | n.a. | 30 |
05. | Steve Klahr | PSG Meuselwitz | 2 | 6 | 6 | 0 | 14 | 9 | 23 |
06. | Dieter Bock | SV Geratal Elxleben | 11 | 4 | 0 | 4 | 19 | n.a. | 19 |
07. | Kerstin Rietz | SG Schmölln | 0 | 5 | 0 | 7 | 12 | 6 | 18 |
08. | Maik Wehr | SV Struth | 14 | 1 | 0 | 0 | 15 | n.a. | 15 |
09. | Manfred Freund | SV Eigenrieden | 0 | 7 | 5 | 2 | 14 | n.a. | 14 |
10. | Olaf Kaydan | Weimarer SGi | 0 | 0 | 0 | 9 | 9 | n.a. | 9 |
11. | Hans-Joachim Jakobi | SSV Clingen | 4 | 3 | 0 | 0 | 7 | | 7 |
12. | Rolf Ehrhardt | SG Schmölln | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | | 6 |
12. | Wolfgang Link | SV Sömmerda | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | | 6 |
14. | Konrad Haupt | SV Sömmerda | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | | 5 |
15. | Hans Weinberg | SG Schmölln | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | | 4 |
16. | Horst Grobb | SV Geratal Elxleben | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | | 2 |
17. | Niels Feddern | PSG Meuselwitz | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | | 1 |
|
4.62.10 KK-Gewehr mit Zielfernrohr 50m Auflage - Mannschaftswertung (o.U.) |
Pl. |
Verein |
TEW |
TLP |
RL |
TLM |
total |
Bem. |
01. | SV Bad Sulza R. Müller, A. Müller, Kern | 14 | 11 | 14 | 0 | 39 | 2636 |
02. | SV Struth 1 R. Raeche, T. Raeche, T. Schlothauer | 11 | 14 | 11 | 14 | 39 | 2632 |
03. | PSG Meuselwitz 1 Oehler, Schießl, Kummer | 6 | 9 | 9 | 11 | 29 |
04. | SV Elxleben Bock, Eckardt, Baatz | 9 | 7 | 0 | 5 | 21 |
05. | SG Schmölln Knobloch, Rietz, R. Ehrhardt | 5 | 0 | 0 | 9 | 14 |
06. | SV Struth 2 Mi. Schlothauer, Wehr, Brand | 7 | 0 | 0 | 0 | 7 | 865 |
07. | SV "N.v.D." Sömmerda Link, Haupt, Luther | 0 | 0 | 0 | 7 | 7 | 852 |
08. | Jenaer SV "Erlkönig" Leonhardt, Dreßler, A. Kühm | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 |
09. | PSG Meuselwitz 2 Klahr, Kuhlee, Schumann | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 |
10. | Tesching-SV Kamsdorf Schenk, Ritter, Leichauer | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |