3.10.01 Trap - Einzelwertung - Leistungsklasse A |
Pl. | Name, Vorname | Verein |
1.S | 2.S | ges. | Bem. |
1. | John, Steffen | FV SSZ Suhl | 24 | 23 | 47 |
2. | Athenstedt, Frank | FV SSZ Suhl | 22 | 23 | 45 |
3. | Seluga, Andreas | SV Bottendorf | 23 | 22 | 45 |
4. | Käppler, Alexander | SGI Bad Tennstedt | 21 | 22 | 43 |
5. | Mascher, Chris | SGI Bad Tennstedt | 22 | 21 | 43 |
6. | Müller , Frank | SV Westhausen | 21 | 21 | 42 |
7. | Ellenberger, Ralf | SV Westhausen | 23 | 19 | 42 |
8. | Wedekind, Jens | SV Ichstedt | 20 | 20 | 40 |
9. | Zimmermann, Rainer | SV Niedergrunstedt | 21 | 19 | 40 |
|
3.10.02 Trap - Einzelwertung - Leistungsklasse B |
Pl. | Name, Vorname | Verein |
1.S | 2.S | ges. | Bem. |
1. | Gail, Silvio | FV SSZ Suhl | 23 | 23 | 46 |
2. | Präßler, Michael | SV Dorndorf | 24 | 21 | 45 |
3. | Hesse, Eugen | JSSV Wolkramshausen | 22 | 21 | 43 |
4. | Telemann, Axel | SV Niedergrunstedt | 19 | 23 | 42 |
5. | Levin, Jörg | SGI Bad Tennstedt | 22 | 19 | 41 |
6. | Pusch, Uwe | JSSV Wolkramshausen | 21 | 19 | 40 |
7. | Radtke, Uwe | SV Schwabhausen | 22 | 18 | 40 |
8. | Kamp, Uwe | SV Apfelstädt | 18 | 19 | 37 |
9. | Kunze, Steffen | JSSV Wolkramshausen | 19 | 18 | 37 |
10. | Schenk, Günter | SGI Bad Tennstedt | 19 | 16 | 35 |
|
3.10.03 Trap - Einzelwertung - Leistungsklasse C |
Pl. | Name, Vorname | Verein |
1.S | 2.S | ges. | Bem. |
1. | Gail, Toni | FV SSZ Suhl | 18 | 22 | 40 |
2. | Oertl, Michael | SV Niedergrunstedt | 21 | 18 | 39 |
3. | Treuter, Holger | SGI Apolda | 22 | 17 | 39 |
4. | Groll, Gerhard | SV Schwabhausen | 17 | 20 | 37 |
5. | Groll, Peter | SGI Apolda | 17 | 19 | 36 |
6. | Jenke, Rickert | SV Westhausen | 17 | 18 | 35 |
7. | Lüttich, Marko | SV Ichstedt | 17 | 18 | 35 |
8. | Dietz, Daniel | SV Berlstedt | 18 | 16 | 34 |
9. | Anding, Heinz | PSG Kranichfeld | 19 | 15 | 34 |
10. | Schettel, John | SV Schwabhausen | 15 | 18 | 33 |
11. | Hansch , Eugen | SV Ichstedt | 18 | 15 | 33 |
|
3.10.04 Trap - Einzelwertung - Leistungsklasse D |
Pl. | Name, Vorname | Verein |
1.S | 2.S | ges. | Bem. |
1. | Zimmermann, Michael | SV Niedergrunstedt | 18 | 19 | 37 |
2. | Jakobi, Joachim | SSV Clingen | 21 | 16 | 37 |
3. | Kiefer, Bernd | SGI Apolda | 19 | 17 | 36 |
4. | Töpel, Christopher | SGI Apolda | 21 | 14 | 35 |
5. | Reifert, Rolf | SV Berlstedt | 17 | 17 | 34 |
6. | Henning, Jörg | SV Herbsleben | 15 | 16 | 31 |
7. | Lüttich, Rolf | SV Ichstedt | 15 | 16 | 31 |
8. | Wilke, Sven | PSG Kranichfeld | 16 | 15 | 31 |
9. | Wanke, Jürgen | 1.Traßdorfer Schützen-Companie | 13 | 15 | 28 |
|
3.10.05 Trap - Einzelwertung - Leistungsklasse E |
Pl. | Name, Vorname | Verein |
1.S | 2.S | ges. | Bem. |
1. | Hellmund, Axel | SV Herbsleben | 12 | 18 | 30 |
2. | Kilian, Klaus | PSG Kranichfeld | 16 | 14 | 30 |
3. | Vollrodt, Dirk | Görslebener Bergschützen | 14 | 15 | 29 |
4. | Schildhauer, Steffen | SGI Bad Tennstedt | 14 | 14 | 28 |
5. | Zienert, Carsten | SV Ichstedt | 13 | 14 | 27 |
6. | Treuter, Enrico | 1.Traßdorfer Schützen-Companie | 13 | 14 | 27 |
7. | König, Gerhard | SV Niedergrunstedt | 16 | 11 | 27 |
8. | Pfeiffer, Adelbert | SV Berlstedt | 14 | 12 | 26 |
9. | Siegl, Reimar | SGI Apolda | 12 | 13 | 25 |
10. | Schmidt, Uwe | SV Niedergrunstedt | 10 | 12 | 22 |
11. | Glaue, Phillip | SGI Apolda | 13 | 9 | 22 |
|
3.10.10 Trap - Mannschaftswertung |
Pl. | Verein, Namen |
S.1 | S.2 | S.3 | ges. | Bem. |
1. | Schwefel-Brüder J. Levin, C. Mascher, A. Käppler | 41 | 43 | 43 | 127 |
2. | Drei Korn E. Hesse, S. Kunze, S. Gail | 43 | 37 | 46 | 126 |
2. | Niedergrunstedt II A. Telemann, F. Athenstedt, M. Oertl | 42 | 45 | 39 | 126 |
4. | Die Drei Wilden M. Präßler, U. Pusch, T. Gail | 45 | 40 | 40 | 125 |
5. | Taubenjäger Westhausen R. Ellenberger, F. Müller, R. Jenke | 42 | 42 | 35 | 119 |
6. | Die Geier J. Jakobi, A. Seluga, D. Vollrodt | 37 | 45 | 29 | 111 |
7. | Drei Gleichen G. Groll, U. Radtke, J. Schettel | 37 | 40 | 33 | 110 |
7. | Glocken-Helle I B. Kiefer, H. Treuter, C. Töpel | 36 | 39 | 35 | 110 |
9. | SV Kyffhäuser J. Wedekind, E. Hansch, M. Lüttich | 40 | 33 | 35 | 108 |
10. | Niedergrunstedt I M. Zimmermann, R. Zimmerman, G. König | 37 | 40 | 27 | 104 |
11. | Die Ettersberger A. Pfeiffer, R. Reifert, D. Dietz | 26 | 34 | 34 | 94 |
12. | Die Kraniche S. Wilke, H. Anding, J. Wanke | 31 | 34 | 28 | 93 |
13. | Glocken-Helle II P. Glaue, R. Siegl, P. Groll | 22 | 25 | 36 | 83 |
|