3.10.01 Trap - Einzelwertung - Leistungsklasse A |
Pl. | Name, Vorname | Verein |
TEN | ICH | HBL | NGR | BER |
SWH | WOL | FIN | ges. | Bem. |
1. | John, Steffen | FV SSZ Suhl | 40 | 47 | 37 | 40 | 40 | 36 | 44 | 86 | 297 |
2. | Ellenberger, Ralf | SV Westhausen | 44 | 42 | 0 | 36 | 42 | 44 | 32 | 83 | 291 |
3. | Müller, Frank | SV Westhausen | 45 | 42 | 28 | 41 | 42 | 39 | 37 | 71 | 280 | Sh.Off:3 |
4. | Athenstedt, Frank | FV SSZ Suhl | 42 | 45 | 0 | 36 | 41 | 34 | 34 | 82 | 280 | Sh.Off:2 |
5. | Seluga, Andreas | SV Bottendorf | 36 | 45 | 23 | 35 | 0 | 41 | 39 | 69 | 265 |
6. | Mascher, Chris | SGI Bad Tennstedt | 0 | 43 | 27 | 0 | 39 | 38 | 29 | 88 | 264 |
7. | Käppler, Alexander | SGI Bad Tennstedt | 37 | 43 | 30 | 33 | 37 | 31 | 0 | 72 | 253 |
8. | Wedekind, Jens | SV Ichstedt | 46 | 40 | 28 | 34 | 38 | 31 | 28 | - | 189 |
9. | Zimmermann, Rainer | SV Niedergrunstedt | 44 | 40 | 0 | 37 | 32 | 29 | 33 | - | 186 |
10. | Schmidt, Martin | SGI Bad Tennstedt | 46 | 0 | 0 | 33 | 0 | 0 | 0 | - | 79 |
|
3.10.02 Trap - Einzelwertung - Leistungsklasse B |
Pl. | Name, Vorname | Verein |
TEN | ICH | HBL | NGR | BER |
SWH | WOL | FIN | ges. | Bem. |
1. | Hesse, Eugen | JSSV Wolkramshausen | 44 | 43 | 31 | 35 | 36 | 38 | 35 | 77 | 273 |
2. | Pusch, Uwe | JSSV Wolkramshausen | 40 | 40 | 10 | 43 | 41 | 33 | 32 | 73 | 270 | Sh.Off:5 |
3. | Telemann, Axel | SV Niedergrunstedt | 40 | 42 | 0 | 39 | 37 | 40 | 40 | 69 | 270 | Sh.Off:4 |
4. | Gail, Silvio | FV SSZ Suhl | 28 | 46 | 19 | 39 | 36 | 32 | 31 | 76 | 260 |
5. | Kamp, Uwe | SV Apfelstädt | 40 | 37 | 25 | 38 | 35 | 33 | 36 | 70 | 256 |
6. | Radtke, Uwe | SV Schwabhausen | 44 | 40 | 0 | 35 | 34 | 33 | 28 | 67 | 253 |
7. | Kunze, Steffen | SV Uthleben | 45 | 37 | 35 | 30 | 33 | 33 | 33 | 62 | 245 |
8. | Schenk, Günter | SGI Bad Tennstedt | 42 | 35 | 0 | 24 | 36 | 25 | 26 | 71 | 235 |
9. | Levin, Jörg | SGI Bad Tennstedt | 0 | 41 | 25 | 40 | 0 | 32 | 32 | 64 | 234 |
10. | Paersch, André | SGI Apolda | 38 | 0 | 29 | 25 | 36 | 31 | 30 | 48 | 212 |
11. | Präßler, Michael | SV Dorndorf | 36 | 45 | 28 | 22 | 33 | 16 | 0 | 15 | 179 |
|
3.10.03 Trap - Einzelwertung - Leistungsklasse C |
Pl. | Name, Vorname | Verein |
TEN | ICH | HBL | NGR | BER |
SWH | WOL | FIN | ges. | Bem. |
1. | Jenke, Rickert | SV Westhausen | 36 | 35 | 20 | 38 | 40 | 35 | 36 | 76 | 261 |
2. | Groll, Gerhard | SV Schwabhausen | 39 | 37 | 30 | 29 | 37 | 37 | 34 | 69 | 253 |
3. | Dietz, Daniel | SV Berlstedt | 42 | 34 | 0 | 29 | 34 | 34 | 29 | 79 | 252 |
4. | Gail, Toni | FV SSZ Suhl | 35 | 40 | 30 | 36 | 35 | 34 | 31 | 69 | 249 |
5. | Schettel, John | SV Schwabhausen | 34 | 33 | 24 | 37 | 40 | 29 | 24 | 65 | 238 |
6. | Lüttich, Marko | SV Ichstedt | 39 | 35 | 0 | 0 | 31 | 27 | 23 | 76 | 231 |
7. | Anding, Heinz | PSG Kranichfeld | 30 | 34 | 43 | 31 | 30 | 28 | 35 | 58 | 231 |
8. | Groll, Peter | SGI Apolda | 38 | 36 | 29 | 31 | 0 | 27 | 27 | 68 | 229 |
9. | Hansch, Eugen | SV Ichstedt | 35 | 33 | 32 | 0 | 34 | 22 | 22 | 65 | 221 |
10. | Oertl, Michael | SV Niedergrunstedt | 34 | 39 | 0 | 28 | 31 | 30 | 33 | 54 | 221 |
11. | Treuter, Holger | SGI Apolda | 38 | 39 | 29 | 25 | 0 | 0 | 0 | 56 | 187 |
12. | Göttermann, Jürgen | SGI Apolda | 36 | 0 | 20 | 37 | 39 | 28 | 32 | - | 172 |
|
3.10.04 Trap - Einzelwertung - Leistungsklasse D |
Pl. | Name, Vorname | Verein |
TEN | ICH | HBL | NGR | BER |
SWH | WOL | FIN | ges. | Bem. |
1. | Henning, Jörg | SV Herbsleben | 0 | 31 | 45 | 0 | 35 | 31 | 39 | 69 | 250 |
2. | Jakobi, Joachim | SSV Clingen | 30 | 37 | 30 | 30 | 27 | 35 | 37 | 72 | 241 |
3. | Wilke, Sven | PSG Kranichfeld | 34 | 31 | 28 | 30 | 30 | 38 | 35 | 62 | 230 |
4. | Lüttich, Rolf | SV Ichstedt | 39 | 31 | 0 | 0 | 30 | 34 | 29 | 63 | 226 |
5. | Wanke, Jürgen | 1.Traßdorfer Schützen-Companie | 35 | 28 | 27 | 28 | 38 | 24 | 29 | 62 | 220 |
6. | Töpel, Hans-Jürgen | SGI Apolda | 22 | 0 | 21 | 0 | 43 | 28 | 32 | 71 | 217 |
7. | Kiefer, Bernd | SGI Apolda | 26 | 36 | 25 | 24 | 26 | 0 | 28 | 43 | 184 |
8. | Töpel, Christopher | SGI Apolda | 28 | 35 | 26 | 27 | 23 | 31 | 22 | 30 | 177 |
9. | Reifert, Rolf | SV Berlstedt | 27 | 34 | 0 | 27 | 0 | 25 | 0 | 60 | 173 |
10. | Zimmermann, Michael | SV Niedergrunstedt | 34 | 37 | 0 | 25 | 32 | 22 | 37 | - | 165 |
11. | Lalek, Jörg | SV Straußfurt | 40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 40 |
|
3.10.05 Trap - Einzelwertung - Leistungsklasse E |
Pl. | Name, Vorname | Verein |
TEN | ICH | HBL | NGR | BER |
SWH | WOL | FIN | ges. | Bem. |
1. | Hellmund, Axel | SV Herbsleben | 33 | 30 | 41 | 0 | 31 | 23 | 27 | 57 | 219 |
2. | Vollrodt, Dirk | Göllinger Bergschützen | 26 | 29 | 20 | 29 | 33 | 23 | 33 | 62 | 212 |
3. | Schmidt, Uwe | SV Niedergrunstedt | 0 | 22 | 0 | 33 | 37 | 26 | 30 | 55 | 203 |
4. | Treuter, Enrico | 1.Traßdorfer Schützen-Companie | 32 | 27 | 23 | 29 | 25 | 25 | 27 | 61 | 201 |
5. | Pfeiffer, Adelbert | SV Berlstedt | 31 | 26 | 0 | 27 | 38 | 0 | 21 | 49 | 192 |
6. | Glaue, Phillip | SGI Apolda | 5 | 22 | 26 | 16 | 33 | 23 | 29 | 58 | 191 |
7. | Zienert, Carsten | SV Ichstedt | 0 | 27 | 17 | 27 | 27 | 24 | 26 | 59 | 190 |
8. | Kilian, Klaus | PSG Kranichfeld | 24 | 30 | 32 | 14 | 20 | 26 | 28 | 43 | 183 |
9. | König, Gerhard | SV Niedergrunstedt | 27 | 27 | 28 | 25 | 32 | 21 | 21 | 43 | 182 |
10. | Siegl, Reimar | SGI Apolda | 18 | 25 | 0 | 0 | 25 | 12 | 16 | 45 | 141 |
11. | Schumann, Peter | SGI Apolda | 19 | 0 | 12 | 19 | 0 | 0 | 18 | 19 | 87 |
12. | Schildhauer, Steffen | SGI Bad Tennstedt | 27 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 55 |
13. | Herzberg, Ron | SV Zwinge | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | - | 16 |
|
3.10.10 Trap - Mannschaftswertung |
Pl. | Verein |
TEN | ICH | HBL | NGR | BER |
SWH | WOL | FIN | ges. | Bem. |
1. | Taubenjäger Westhausen | 125 | 119 | 0 | 115 | 124 | 118 | 105 | 230 | 831 |
2. | Schwefel-Brüder | 125 | 127 | 82 | 106 | 113 | 101 | 87 | 224 | 796 |
3. | Drei Korn | 117 | 126 | 85 | 104 | 105 | 103 | 99 | 215 | 770 |
4. | Niedergrunstedt I | 105 | 104 | 0 | 112 | 110 | 103 | 107 | 218 | 756 |
5. | Drei Gleichen | 123 | 110 | 79 | 104 | 111 | 103 | 98 | 204 | 755 |
6. | Die Drei Wilden | 111 | 125 | 68 | 101 | 109 | 83 | 91 | 211 | 748 |
7. | SV Kyffhäuser | 124 | 108 | 77 | 101 | 99 | 92 | 80 | 204 | 728 |
8. | Die Geier | 92 | 111 | 73 | 94 | 100 | 99 | 109 | 203 | 716 |
9. | Glocken-Helle I | 102 | 110 | 87 | 87 | 118 | 90 | 94 | 195 | 709 |
10. | Niedergrunstedt II | 116 | 126 | 0 | 86 | 101 | 78 | 100 | 152 | 681 |
11. | Die Kraniche | 101 | 93 | 87 | 90 | 98 | 92 | 99 | 182 | 665 |
12. | Die Ettersberger | 100 | 94 | 0 | 83 | 107 | 84 | 76 | 188 | 656 |
13. | Glocken-Helle II | 102 | 83 | 66 | 82 | 82 | 78 | 78 | 121 | 548 |
|
Austragungsorte: | TEN - Bad Tennstedt, ICH - Ichstedt, HBL - Herbsleben, NGR - Niedergrunstedt, BER - Berlstedt, SWH - Schwabhausen, WOL - Wolkramshausen, FIN - Finale Suhl |