3.10.01 Trap - Einzelwertung - Leistungsklasse A |
Pl. | Name, Vorname | Verein |
1.S | 2.S | 3.S | 4.S | ges. |
1. | John, Steffen | FV SSZ Suhl | 24 | 21 | 25 | 22 | 92 |
2. | Wedekind, Jens | SV Ichstedt | 24 | 20 | 18 | 20 | 82 |
3. | Seluga, Andreas | GKSV Bottendorf | 18 | 21 | 21 | 20 | 80 |
4. | Vorwerk, Jörg | FV SSZ Suhl | 19 | 22 | 18 | 20 | 79 |
5. | Käppler, Alexander | SGI Bad Tennstedt | 16 | 16 | 16 | 20 | 68 |
|
3.10.02 Trap - Einzelwertung - Leistungsklasse B |
Pl. | Name, Vorname | Verein |
1.S | 2.S | 3.S | 4.S | ges. |
1. | Gail, Silvio | FV SSZ Suhl | 23 | 17 | 19 | 19 | 78 |
2. | Hesse, Eugen | JSSV Wolkramshausen | 17 | 20 | 17 | 22 | 76 |
3. | Telemann, Axel | SV Niedergrunstedt | 21 | 18 | 18 | 18 | 75 |
4. | Levin, Jörg | SGI Bad Tennstedt | 17 | 17 | 18 | 21 | 73 |
5. | Athenstedt, Frank | FV SSZ Suhl | 12 | 21 | 15 | 22 | 70 |
6. | Paersch, André | SGI Apolda | 18 | 17 | 19 | 15 | 69 |
7. | Wilke, Sven | PSG Kranichfeld | 15 | 16 | 18 | 18 | 67 |
8. | Schwendig, Mike | SSV Görmar | 11 | 16 | 19 | 18 | 64 |
9. | Lüttich, Rolf | PSV Artern | 17 | 13 | 17 | 17 | 64 |
10. | Präßler, Michael | SV Dorndorf | 11 | 17 | 15 | 17 | 60 |
11. | Groll, Peter | SGI Apolda | 14 | 15 | 12 | 16 | 57 |
|
3.10.03 Trap - Einzelwertung - Leistungsklasse C |
Pl. | Name, Vorname | Verein |
1.S | 2.S | 3.S | 4.S | ges. |
1. | Gail, Toni | FV SSZ Suhl | 20 | 23 | 17 | 21 | 81 |
2. | Vollrodt, Dirk | Göllinger Bergschützen | 18 | 16 | 19 | 22 | 75 |
3. | Amberg, Hendrik | FV SSZ Suhl | 23 | 20 | 20 | 16 | 79 |
4. | Jakobi, Joachim | GKSV Bottendorf | 16 | 23 | 13 | 17 | 69 |
5. | Töpel, Hans-Jürgen | SGI Apolda | 18 | 17 | 17 | 20 | 72 |
6. | Radtke, Uwe | SV Schwabhausen | 20 | 12 | 16 | 17 | 65 |
7. | Kamp, Uwe | SV Apfelstädt | 16 | 12 | 16 | 17 | 61 |
8. | Schmidt, Uwe | SV Niedergrunstedt | 13 | 14 | 19 | 17 | 63 |
9. | Urbach, Jög | SSV Görmar | 13 | 14 | 12 | 13 | 52 |
10. | Hansch, Eugen | SV Ichstedt | 18 | 14 | 17 | 14 | 63 |
|
3.10.04 Trap - Einzelwertung - Leistungsklasse D |
Pl. | Name, Vorname | Verein |
1.S | 2.S | 3.S | 4.S | ges. |
1. | Groll, Gerhard | SV Schwabhausen | 21 | 15 | 18 | 19 | 73 |
2. | Treuter, Holger | SGI Apolda | 17 | 22 | 17 | 15 | 71 |
3. | Wanke, Jürgen | 1.Traßdorfer Schützen-Companie | 18 | 20 | 20 | 13 | 71 |
4. | Göttermann, Jürgen | SGI Apolda | 18 | 19 | 15 | 16 | 68 |
5. | Schenk, Günter | SGI Bad Tennstedt | 19 | 15 | 18 | 13 | 65 |
6. | Schmidt, Stefan | KRG Kaltennordheim | 15 | 17 | 13 | 19 | 64 |
7. | Schettel, John | SV Schwabhausen | 16 | 17 | 14 | 15 | 62 |
8. | Müller, Hans-Georg | SV Berlstedt | 15 | 16 | 15 | 13 | 59 |
9. | Pfeiffer, Adelbert | SV Berlstedt | 18 | 14 | 10 | 15 | 57 |
10. | Reifert, Rolf | SV Berlstedt | 13 | 15 | 4 | 11 | 43 |
|
3.10.05 Trap - Einzelwertung - Leistungsklasse E |
Pl. | Name, Vorname | Verein |
1.S | 2.S | 3.S | 4.S | ges. |
1. | Rauch, Norman | Tüngedaer SV | 16 | 18 | 20 | 19 | 73 |
2. | Lalek, Jörg | SV Straußfurt | 16 | 18 | 19 | 17 | 70 |
3. | Herzberg, Ron | SV Zwinge | 17 | 16 | 17 | 13 | 63 |
4. | Suffa, Gerd | ASG Gotha | 15 | 13 | 14 | 20 | 62 |
5. | Oertl, Michael | SV Niedergrunstedt | 15 | 16 | 14 | 14 | 59 |
6. | Wanke, Christian | 1.Traßdorfer Schützen-Companie | 12 | 12 | 15 | 16 | 55 |
7. | Zienert, Carsten | SV Ichstedt | 15 | 18 | 7 | 12 | 52 |
8. | Poeplau, Karsten | PSV Domblick Erfurt | 13 | 13 | 15 | 11 | 52 |
9. | KIEFER, Bernd | SGI Apolda | 12 | 12 | 13 | 11 | 48 |
|
3.10.06 Trap - Einzelwertung - Leistungsklasse F |
Pl. | Name, Vorname | Verein |
1.S | 2.S | 3.S | 4.S | ges. |
1. | Treuter, Enrico | 1.Traßdorfer Schützen-Companie | 11 | 16 | 15 | 17 | 59 |
2. | Glaue, Phillip | SGI Apolda | 12 | 14 | 14 | 18 | 58 |
3. | Huhndorf, Kai | GKSV Bottendorf | 15 | 12 | 11 | 15 | 53 |
4. | Kilian, Klaus | PSG Kranichfeld | 10 | 11 | 13 | 6 | 40 |
5. | Töpel, Christopher | SGI Apolda | 13 | 8 | 10 | 7 | 38 |
6. | Schumann, Peter | SGI Apolda | 5 | 3 | 6 | 6 | 20 |
7. | Lappius, Timo | SGI Apolda | 6 | 6 | 5 | 3 | 20 |
|
3.10.10 Trap - Mannschaftswertung |
Pl. | Verein, Namen |
S.1 | S.2 | S.3 | ges. |
1. | Dreikorn S. Gail, T. Gail, E. Hesse | 78 | 81 | 78 | 237 |
2. | Dream Team Amberg, Athenstedt, Vorwerk | 79 | 70 | 79 | 228 |
3. | Thüringer Scheibenknacker Rauch, Suffa, John | 73 | 62 | 92 | 227 |
4. | Die Geier Jakobi, Vollrodt, A. Seluga | 67 | 75 | 80 | 222 |
5. | SV Kyffhäuser Wedekind, Hansch, Lalek | 82 | 63 | 64 | 209 |
6. | Glocken Helle Göttermann, H. Treuter, Paersch | 68 | 71 | 69 | 208 |
7. | Schwefel-Brüder Schenk, Käppler, Levin | 65 | 68 | 73 | 206 |
8. | Niedergrunstedt Oertl, Telemann, U. Schmid | 59 | 75 | 63 | 197 |
9. | Drei Gleichen Schettel, Kamp, G. Grol | 62 | 61 | 73 | 196 |
10. | Die Kraniche Wilke, J. Wanke, C. Wank | 68 | 71 | 55 | 194 |
11. | Die Drei Wilden Präßler, S. Schmidt, Poeplau | 60 | 64 | 52 | 176 |
12. | Die Ettersberger Reifert, Pfeiffer, Müller | 43 | 57 | 59 | 159 |
|