3.10.01 Trap - Einzelwertung - Leistungsklasse A |
Pl. | Name, Vorname | Verein |
1.S | 2.S | ges. | Bem. |
1. | John, Steffen | FV SSZ Suhl | 22 | 21 | 43 |
2. | Sill, Mario | SGI Bad Tennstedt | 20 | 21 | 41 |
3. | Vorwerk, Jörg | FV SSZ Suhl | 17 | 18 | 35 |
4. | Bachmann, Jörg | SV Drei Türme Bad LSZ | 13 | 20 | 33 |
5. | Gail, Toni | FV SSZ Suhl | 19 | 11 | 30 |
6. | Hofmann, Gunther | SV Großneuhausen | 13 | 15 | 28 |
7. | Gail, Silvio | FV SSZ Suhl | 17 | 11 | 28 |
8. | Käppler, Alexander | SGI Bad Tennstedt | 10 | 13 | 23 |
9. | Athenstedt, Frank | FV SSZ Suhl | 15 | 0 | 15 |
|
3.10.02 Trap - Einzelwertung - Leistungsklasse B |
Pl. | Name, Vorname | Verein |
1.S | 2.S | ges. | Bem. |
1. | Vollrodt, Dirk | Göllinger Bergschützen | 19 | 21 | 40 |
2. | Radtke, Uwe | SV Schwabhausen | 16 | 21 | 37 |
3. | Schwendig, Mike | SSV Görmar | 17 | 19 | 36 |
4. | Pusch , Uwe | JSSV Wolkramshausen | 15 | 16 | 31 |
5. | Gaidzik, Detlef | SV Drei Türme Bad LSZ | 13 | 16 | 29 |
6. | Rauch, Norman | Tüngedaer SV | 11 | 15 | 26 |
7. | Lalek, Jörg | SV Straußfurt | 10 | 14 | 24 |
8. | Kunze , Steffen | SV Uthleben | 12 | 12 | 24 |
9. | Treuter, Holger | SGI Apolda | 12 | 10 | 22 |
10. | Präßler, Michael | SV Dorndorf | 9 | 6 | 15 |
|
3.10.03 Trap - Einzelwertung - Leistungsklasse C |
Pl. | Name, Vorname | Verein |
1.S | 2.S | ges. | Bem. |
1. | Levin, Jörg | SGI Bad Tennstedt | 17 | 18 | 35 |
2. | Hesse , Eugen | JSSV Wolkramshausen | 17 | 16 | 33 |
3. | Groll, Gerhard | SV Schwabhausen | 12 | 19 | 31 |
4. | Töpel, Hans-Jürgen | SGI Apolda | 14 | 16 | 30 |
5. | Dietz, Daniel | SV Berlstedt | 16 | 12 | 28 |
6. | Amberg, Hendrik | FV SSZ Suhl | 13 | 13 | 26 |
7. | Schettel, John | SV Schwabhausen | 10 | 10 | 20 |
8. | Lüttich, Rolf | PSV Artern | 8 | 6 | 14 |
|
3.10.04 Trap - Einzelwertung - Leistungsklasse D |
Pl. | Name, Vorname | Verein |
1.S | 2.S | ges. | Bem. |
1. | Schmidt, Uwe | SV Niedergrunstedt | 21 | 20 | 41 |
2. | Göttermann, Jürgen | SGI Apolda | 19 | 15 | 34 |
3. | Telemann, Axel | SV Niedergrunstedt | 15 | 17 | 32 |
3. | Myler, Oliver | SV Kehmstedt | 15 | 14 | 29 |
5. | Anding, Heinz | PSG Kranichfeld | 15 | 14 | 29 |
6. | Kamp, Uwe | SV Apfelstädt | 12 | 14 | 26 |
7. | Paersch, André | SGI Apolda | 13 | 12 | 25 |
|
3.10.05 Trap - Einzelwertung - Leistungsklasse E |
Pl. | Name, Vorname | Verein |
1.S | 2.S | ges. | Bem. |
1. | Weishaar, Jürgen | SV Drei Türme Bad LSZ | 17 | 20 | 37 |
2. | Wilke, Sven | PSG Kranichfeld | 16 | 20 | 36 |
3. | Lüttich, Marko | PSV Artern | 14 | 20 | 34 |
4. | Urbach, Jörg | SSV Görmar | 13 | 13 | 26 |
5. | Reifert, Rolf | SV Berlstedt | 15 | 11 | 26 |
6. | Groll, Peter | SGI Apolda | 11 | 12 | 23 |
7. | Andres, Wolfgang | SV Kehmstedt | 9 | 13 | 22 |
8. | Pfeiffer, Adelbert | SV Berlstedt | 13 | 9 | 22 |
9. | Glaue, Phillip | SGI Apolda | 14 | 8 | 22 |
|
3.10.06 Trap - Einzelwertung - Leistungsklasse F |
Pl. | Name, Vorname | Verein |
1.S | 2.S | ges. | Bem. |
1. | Stutika, Ricardo | GKSV Bottendorf | 18 | 19 | 37 |
2. | Poeplau, Karsten | PSV Domblick Erfurt | 18 | 17 | 35 |
3. | Lehmann, Martin | SV Niedergrunstedt | 12 | 17 | 29 |
4. | Kiefer, Bernd | SGI Apolda | 11 | 12 | 23 |
5. | Lappius, Timo | SGI Apolda | 10 | 11 | 21 |
6. | Meschner, Oliver | SV Straußfurt | 8 | 12 | 20 |
7. | Töpel, Christopher | SGI Apolda | 8 | 11 | 19 |
|
3.10.10 Trap - Mannschaftswertung |
Pl. | Verein, Namen |
S.1 | S.2 | S.3 | ges. | Bem. |
1. | Thüringer Scheibenknacker Weishaar, John, Rauch | 37 | 43 | 26 | 106 |
2. | Niedergrunstedt Telemann, U. Schmidt, Lehmann | 32 | 41 | 29 | 102 |
3. | Schwefel-Brüder Levin, Sill, Käppler | 35 | 41 | 23 | 99 |
4. | Drei Gleichen G. Groll, Radtke, Kamp | 31 | 37 | 26 | 94 |
5. | Drei Korn Hesse, T. Gail, S. Gail | 33 | 30 | 28 | 91 |
6. | Glocken-Helle H. Töpel, Paersch, Göttermann | 30 | 25 | 34 | 89 |
6. | Dream-Team Amberg, Hofmann, Vorwerk | 26 | 28 | 35 | 89 |
8. | Berlstedt 1 Dietz, Lalek, Urbach | 28 | 24 | 26 | 78 |
9. | Berlstedt 2 Pfeiffer, Reifert, Myler | 22 | 26 | 29 | 77 |
|