3.10.01 Trap - Einzelwertung - Leistungsklasse A |
Pl. | Name, Vorname | Verein |
1.S | 2.S | ges. | Bem. |
1. | Schironski, Max | Schützen Union Scherndorf | 20 | 24 | 44 |
2. | Sill, Mario | SGI Bad Tennstedt | 22 | 22 | 44 |
3. | John, Steffen | FV SSZ Suhl | 18 | 23 | 41 |
4. | Bachmann, Jörg | SV Drei Türme Bad LSZ | 19 | 21 | 40 |
4. | Athenstedt, Frank | FV SSZ Suhl | 19 | 21 | 40 |
6. | Gail, Silvio | FV SSZ Suhl | 17 | 22 | 39 |
7. | Wedekind, Jens | SV Ichstedt | 19 | 19 | 38 |
8. | Vorwerk, Jörg | FV SSZ Suhl | 18 | 17 | 35 |
9. | Hofmann, Gunther | SV Großneuhausen | 19 | 16 | 35 |
10. | Gail, Toni | FV SSZ Suhl | 19 | 15 | 34 |
|
3.10.02 Trap - Einzelwertung - Leistungsklasse B |
Pl. | Name, Vorname | Verein |
1.S | 2.S | ges. | Bem. |
1. | Vollrodt, Dirk | Göllinger Bergschützen | 20 | 24 | 44 |
2. | Radtke, Uwe | SV Schwabhausen | 21 | 17 | 38 |
3. | Kunze , Steffen | SV Uthleben | 16 | 21 | 37 |
4. | Schwendig, Mike | SSV Görmar | 20 | 17 | 37 |
5. | Lalek, Jörg | SV Straußfurt | 18 | 17 | 35 |
6. | Rauch, Norman | Tüngedaer SV | 16 | 17 | 33 |
6. | Hansch , Eugen | SV Ichstedt | 16 | 17 | 33 |
8. | Pusch , Uwe | JSSV Wolkramshausen | 13 | 19 | 32 |
9. | Gaidzik, Detlef | SV Drei Türme Bad LSZ | 16 | 16 | 32 |
10. | Treuter, Holger | SGI Apolda | 17 | 10 | 27 |
11. | Präßler, Michael | SV Dorndorf | 11 | 13 | 24 |
|
3.10.03 Trap - Einzelwertung - Leistungsklasse C |
Pl. | Name, Vorname | Verein |
1.S | 2.S | ges. | Bem. |
1. | Levin, Jörg | SGI Bad Tennstedt | 24 | 18 | 42 |
2. | Hesse , Eugen | JSSV Wolkramshausen | 21 | 19 | 40 |
3. | Dietz, Daniel | SV Berlstedt | 20 | 19 | 39 |
4. | Töpel, Hans-Jürgen | SGI Apolda | 16 | 20 | 36 |
5. | Schmidt, Stefan | KRG Kaltennordheim | 14 | 19 | 33 |
6. | Amberg, Hendrik | FV SSZ Suhl | 16 | 17 | 33 |
7. | Meier, Dirk | SV Niedergrunstedt | 18 | 15 | 33 |
8. | Gießler, Olaf | SV Berlstedt | 13 | 19 | 32 |
9. | Schettel, John | SV Schwabhausen | 16 | 15 | 31 |
10. | Groll, Gerhard | SV Schwabhausen | 17 | 10 | 27 |
11. | Lüttich, Rolf | PSV Artern | 13 | 0 | 13 |
|
3.10.04 Trap - Einzelwertung - Leistungsklasse D |
Pl. | Name, Vorname | Verein |
1.S | 2.S | ges. | Bem. |
1. | Telemann, Axel | SV Niedergrunstedt | 19 | 21 | 40 |
2. | Schmidt, Uwe | SV Niedergrunstedt | 21 | 14 | 35 |
3. | Anding, Heinz | PSG Kranichfeld | 17 | 16 | 33 |
4. | Kamp, Uwe | SV Apfelstädt | 17 | 15 | 32 |
4. | Lohse, Kai | SV Berlstedt | 17 | 15 | 32 |
6. | Wanke, Jürgen | 1.Traßdorfer Schützen-Companie | 18 | 14 | 32 |
7. | Paersch, André | SGI Apolda | 15 | 14 | 29 |
8. | Myler, Oliver | SV Kehmstedt | 11 | 17 | 28 |
9. | Göttermann, Jürgen | SGI Apolda | 10 | 14 | 24 |
|
3.10.05 Trap - Einzelwertung - Leistungsklasse E |
Pl. | Name, Vorname | Verein |
1.S | 2.S | ges. | Bem. |
1. | Andres, Wolfgang | SV Kehmstedt | 14 | 19 | 33 |
2. | Urbach, Jörg | SSV Görmar | 19 | 14 | 33 |
2. | Müller, Hans-Georg | SV Berlstedt | 19 | 14 | 33 |
4. | Pfeiffer, Adelbert | SV Berlstedt | 19 | 13 | 32 |
5. | Reifert, Rolf | SV Berlstedt | 15 | 16 | 31 |
6. | Groll, Peter | SGI Apolda | 14 | 16 | 30 |
7. | Treuter, Enrico | 1.Traßdorfer Schützen-Companie | 14 | 15 | 29 |
8. | Glaue, Phillip | SGI Apolda | 16 | 13 | 29 |
9. | Weishaar, Jürgen | SV Drei Türme Bad LSZ | 11 | 17 | 28 |
10. | Wilke, Sven | PSG Kranichfeld | 12 | 12 | 24 |
|
3.10.06 Trap - Einzelwertung - Leistungsklasse F |
Pl. | Name, Vorname | Verein |
1.S | 2.S | ges. | Bem. |
1. | Poeplau, Karsten | PSV Domblick Erfurt | 15 | 19 | 34 |
2. | Lehmann, Martin | SV Niedergrunstedt | 16 | 18 | 34 |
3. | Töpel, Christopher | SGI Apolda | 15 | 18 | 33 |
4. | Stutika, Ricardo | GKSV Bottendorf | 13 | 17 | 30 |
5. | Kiefer, Bernd | SGI Apolda | 13 | 14 | 27 |
6. | Lappius, Timo | SGI Apolda | 9 | 14 | 23 |
7. | Meschner, Oliver | SV Straußfurt | 10 | 6 | 16 |
|
3.10.10 Trap - Mannschaftswertung |
Pl. | Verein, Namen |
S.1 | S.2 | S.3 | ges. | Bem. |
1. | Schwefel-Brüder Levin, Sill, Schwendig | 42 | 44 | 37 | 123 |
2. | SV Kyffhäuser Wedekind, Schironski, Lalek | 38 | 44 | 35 | 117 |
3. | Thüringer Scheibenknacker Bachmann, John, Rauch | 40 | 41 | 33 | 114 |
4. | Drei Korn Hesse, T. Gail, S. Gail | 40 | 34 | 39 | 113 |
5. | Dream-Team Athenstedt, Hofmann, Vorwerk | 40 | 35 | 35 | 110 |
6. | Niedergrunstedt Telemann, U. Schmidt, Lehmann | 40 | 35 | 34 | 109 |
7. | Berlstedt 1 Dietz, Lohse, Gießler | 39 | 32 | 32 | 103 |
8. | Drei Gleichen Schettel, Radtke, Kamp | 31 | 38 | 32 | 101 |
9. | Glocken-Helle H. Töpel, C. Töpel, P. Groll | 36 | 33 | 30 | 99 |
10. | Berlstedt 2 Pfeiffer, Reifert, Müller | 32 | 31 | 33 | 96 |
11. | Die Kraniche Anding, E. Treuter, Wanke | 33 | 29 | 32 | 94 |
12. | Die Drei Wilden S. Schmidt, Präßler, Myler | 33 | 24 | 28 | 85 |
|