3.10.01 Trap - Einzelwertung - Leistungsklasse A |
Pl. | Name, Vorname | Verein |
1.S | 2.S | ges. | Bem. |
1. | Sill, Mario | SGI Bad Tennstedt | 22 | 23 | 45 |
2. | John, Steffen | FV SSZ Suhl | 20 | 22 | 42 |
3. | Schironski, Max | Schützen Union Scherndorf | 21 | 20 | 41 |
4. | Wedekind, Jens | SV Ichstedt | 22 | 19 | 41 |
5. | Athenstedt, Frank | FV SSZ Suhl | 17 | 23 | 40 |
6. | Vorwerk, Jörg | FV SSZ Suhl | 18 | 21 | 39 |
7. | Schmidt, Martin | SGI Bad Tennstedt | 17 | 18 | 35 |
8. | Gail, Toni | FV SSZ Suhl | 16 | 18 | 34 |
9. | Gail, Silvio | FV SSZ Suhl | 18 | 15 | 33 |
10. | Käppler, Alexander | SGI Bad Tennstedt | 15 | 16 | 31 |
11. | Bachmann, Jörg | SV Drei Türme Bad LSZ | 18 | 13 | 31 |
|
3.10.02 Trap - Einzelwertung - Leistungsklasse B |
Pl. | Name, Vorname | Verein |
1.S | 2.S | ges. | Bem. |
1. | Vollrodt, Dirk | Göllinger Bergschützen | 20 | 22 | 42 |
2. | Gaidzik, Detlef | SV Drei Türme Bad LSZ | 17 | 22 | 39 |
3. | Kunze , Steffen | SV Uthleben | 18 | 18 | 36 |
3. | Pusch , Uwe | JSSV Wolkramshausen | 18 | 18 | 36 |
5. | Schwendig, Mike | SSV Görmar | 20 | 15 | 35 |
6. | Präßler, Michael | SV Dorndorf | 12 | 19 | 31 |
7. | Rauch, Norman | Tüngedaer SV | 13 | 18 | 31 |
8. | Treuter, Holger | SGI Apolda | 13 | 16 | 29 |
9. | Radtke, Uwe | SV Schwabhausen | 15 | 11 | 26 |
10. | Hansch , Eugen | SV Ichstedt | 13 | 11 | 24 |
|
3.10.03 Trap - Einzelwertung - Leistungsklasse C |
Pl. | Name, Vorname | Verein |
1.S | 2.S | ges. | Bem. |
1. | Hesse , Eugen | JSSV Wolkramshausen | 17 | 19 | 36 |
2. | Lüttich, Rolf | PSV Artern | 16 | 19 | 35 |
3. | Schmidt, Stefan | KRG Kaltennordheim | 18 | 16 | 34 |
4. | Levin, Jörg | SGI Bad Tennstedt | 21 | 13 | 34 |
5. | Gießler, Olaf | SV Berlstedt | 14 | 18 | 32 |
6. | Schettel, John | SV Schwabhausen | 16 | 16 | 32 |
7. | Töpel, Hans-Jürgen | SGI Apolda | 17 | 14 | 31 |
8. | Dietz, Daniel | SV Berlstedt | 12 | 16 | 28 |
9. | Amberg, Hendrik | FV SSZ Suhl | 11 | 14 | 25 |
|
3.10.04 Trap - Einzelwertung - Leistungsklasse D |
Pl. | Name, Vorname | Verein |
1.S | 2.S | ges. | Bem. |
1. | Telemann, Axel | SV Niedergrunstedt | 19 | 21 | 40 |
2. | Kamp, Uwe | SV Apfelstädt | 15 | 16 | 31 |
3. | Anding, Heinz | PSG Kranichfeld | 14 | 16 | 30 |
4. | Lohse, Kai | SV Berlstedt | 15 | 14 | 29 |
4. | Wanke, Jürgen | 1.Traßdorfer Schützen-Companie | 15 | 14 | 29 |
6. | Myler, Oliver | SV Kehmstedt | 10 | 12 | 22 |
7. | Paersch, André | SGI Apolda | 17 | 11 | 28 |
8. | Göttermann, Jürgen | SGI Apolda | 12 | 14 | 26 |
|
3.10.05 Trap - Einzelwertung - Leistungsklasse E |
Pl. | Name, Vorname | Verein |
1.S | 2.S | ges. | Bem. |
1. | Andres, Wolfgang | SV Kehmstedt | 18 | 19 | 37 |
2. | Wilke, Sven | PSG Kranichfeld | 21 | 15 | 36 |
3. | Lüttich, Marko | PSV Artern | 16 | 17 | 33 |
4. | Urbach, Jörg | SSV Görmar | 16 | 15 | 31 |
5. | Reifert, Rolf | SV Berlstedt | 14 | 15 | 29 |
6. | Weishaar, Jürgen | SV Drei Türme Bad LSZ | 15 | 13 | 28 |
7. | Glaue, Phillip | SGI Apolda | 15 | 12 | 27 |
8. | Müller, Hans-Georg | SV Berlstedt | 12 | 12 | 24 |
9. | Groll, Peter | SGI Apolda | 13 | 10 | 23 |
10. | Treuter, Enrico | 1.Traßdorfer Schützen-Companie | 7 | 13 | 20 |
|
3.10.06 Trap - Einzelwertung - Leistungsklasse F |
Pl. | Name, Vorname | Verein |
1.S | 2.S | ges. | Bem. |
1. | Lehmann, Martin | SV Niedergrunstedt | 17 | 19 | 36 |
2. | Stutika, Ricardo | GKSV Bottendorf | 16 | 17 | 33 |
3. | Lappius, Timo | SGI Apolda | 16 | 12 | 28 |
4. | Poeplau, Karsten | PSV Domblick Erfurt | 12 | 15 | 27 |
5. | Töpel, Christopher | SGI Apolda | 14 | 9 | 23 |
6. | Kiefer, Bernd | SGI Apolda | 8 | 11 | 19 |
7. | Meschner, Oliver | SV Straußfurt | 0 | 0 | 0 |
|
3.10.10 Trap - Mannschaftswertung |
Pl. | Verein, Namen |
S.1 | S.2 | S.3 | ges. | Bem. |
1. | Dream-Team F. Athenstedt, M. Schwendig, J. Vorwerk | 40 | 35 | 39 | 114 |
2. | Schwefel-Brüder J. Levin, M. Sill, M. Schmidt | 34 | 45 | 35 | 114 |
3. | Niedergrunstedt A. Telemann, S. Kunze, M. Lehmann | 40 | 36 | 36 | 112 |
4. | Thüringer Scheibenknacker J. Bachmann, S. John, D. Gaidzik | 31 | 42 | 39 | 112 |
5. | SV Kyffhäuser J. Wedekind, M. Schironski, E. Hansch | 41 | 41 | 24 | 106 |
6. | Drei Korn E. Hesse, T. Gail, S. Gail | 36 | 34 | 33 | 103 |
7. | Berlstedt 1 D. Dietz, K. Lohse, O. Gießler | 28 | 29 | 32 | 89 |
8. | Drei Gleichen J. Schettel, U. Radtke, U. Kamp | 32 | 26 | 31 | 89 |
9. | Berlstedt 2 S. Wilke, R. Reifert, H.-G. Müller | 36 | 29 | 24 | 89 |
10. | Die Drei Wilden S. Schmidt, M. Präßler, O. Myler | 34 | 31 | 22 | 87 |
11. | Glocken-Helle H.-J. Töpel, T. Lappius, A. Paersch | 31 | 28 | 28 | 87 |
12. | Die Kraniche H. Anding, E. Treuter, J. Wanke | 30 | 20 | 29 | 79 |
|