3.10.01 Trap - Leistungsklasse A - Einzelwertung |
Pl. | Name, Vorname | Verein |
1.S | 2.S | ges. | Bem. |
1. | Telemann, Axel | SV Niedergrunstedt | 22 | 21 | 43 |
2. | Gail, Silvio | SV Urbach | 21 | 21 | 42 |
3. | Schironski, Max | Schützen Union Scherndorf | 21 | 20 | 41 |
4. | Hesse, Eugen | SV Urbach | 18 | 22 | 40 |
5. | Sill, Mario | SGI Bad Tennstedt | 20 | 20 | 40 |
6. | Schwendig, Mike | SSV Görmar | 21 | 18 | 39 |
7. | Radtke, Uwe | SV Schwabhausen | 15 | 23 | 38 |
8. | Gaidzik, Detlef | SV Drei Türme Bad LSZ | 19 | 19 | 38 |
9. | Groll, Gerhard | SV Schwabhausen | 19 | 18 | 37 |
10. | Töpel, Hans-Jürgen | SGI Apolda | 19 | 17 | 36 |
11. | Scheller, Marco | SV Drei Türme Bad LSZ | 17 | 18 | 35 |
12. | Vorwerk, Jörg | FV SSZ Suhl | 19 | 16 | 35 |
13. | Kruspe, Thomas | SV Drei Türme Bad LSZ | 20 | 15 | 35 |
14. | Präßler, Michael | SV Dorndorf | 16 | 17 | 33 |
15. | Treuter, Holger | SGI Apolda | 13 | 18 | 31 |
16. | Gießler, Olaf | SV Großobringen | 15 | 15 | 30 |
17. | Wedekind, Jens | SV Ichstedt | 15 | 14 | 29 |
18. | Vollrodt, Dirk | SV Urbach | 16 | 13 | 29 |
|
3.10.02 Trap - Leistungsklasse B - Einzelwertung |
Pl. | Name, Vorname | Verein |
1.S | 2.S | ges. | Bem. |
1. | Pusch, Uwe | SV Urbach | 19 | 19 | 38 |
2. | Schmidt, Uwe | FV SSZ Suhl | 19 | 19 | 38 |
3. | Schettel, John | SV Schwabhausen | 22 | 16 | 38 |
4. | Wilke, Sven | PSG Kranichfeld | 19 | 18 | 37 |
5. | Kamp, Uwe | SV Schwabhausen | 20 | 17 | 37 |
6. | Amberg, Hendrik | FV SSZ Suhl | 17 | 19 | 36 |
7. | Bachmann, Jörg | FV SSZ Suhl | 17 | 16 | 33 |
8. | Lappius, Timo | SGI Apolda | 18 | 14 | 32 |
9. | Lalek, Jörg | SV Straußfurt | 19 | 12 | 31 |
10. | Weishaar, Jürgen | SV Drei Türme Bad LSZ | 12 | 15 | 27 |
11. | Hingst, Florian | JSSV "Fürst Karl Günther" | 15 | 12 | 27 |
12. | Myler, Oliver | SV Kehmstedt | 14 | 12 | 26 |
13. | Molkenthin, Norman | Herbslebener SV | 11 | 13 | 24 |
14. | Hansch, Eugen | SV Ichstedt | 10 | 9 | 19 |
|
3.10.03 Trap - Leistungsklasse C - Einzelwertung |
Pl. | Name, Vorname | Verein |
1.S | 2.S | ges. | Bem. |
1. | Scholz, Ralf | SSV Görmar | 17 | 19 | 36 |
2. | Urbach, Jörg | SSV Görmar | 18 | 16 | 34 |
3. | Schmidt, Stefan | KRG Kaltennordheim | 19 | 15 | 34 |
4. | Oertl, Michael | SV Niedergrunstedt | 15 | 17 | 32 |
5. | Schumann, Toni | SV Apfelstädt | 14 | 17 | 31 |
6. | Zimmermann, Michael | SV Niedergrunstedt | 15 | 13 | 28 |
7. | Andres, Wolfgang | SV Kehmstedt | 13 | 14 | 27 |
8. | Hüther, Matthias | SV Schwabhausen | 12 | 13 | 25 |
9. | Dietz, Daniel | SV Berlstedt | 13 | 11 | 24 |
10. | Lüttich, Marko | PSV Artern | 11 | 11 | 22 |
11. | Anding, Heinz | PSG Kranichfeld | 9 | 11 | 20 |
|
3.10.04 Trap - Leistungsklasse D - Einzelwertung |
Pl. | Name, Vorname | Verein |
1.S | 2.S | ges. | Bem. |
1. | Leipold, Andreas | SGI Heldburg | 18 | 16 | 34 |
2. | Liebscher, Sebastian | SSV Görmar | 14 | 15 | 29 |
3. | Jungnickel, Frank | SV Ichstedt | 14 | 13 | 27 |
4. | Töpel, Christopher | SGI Apolda | 12 | 14 | 26 |
5. | Schiefner, Alf | JSSV "Fürst Karl Günther" | 11 | 11 | 22 |
6. | Vollrodt, Johannes | SV Urbach | 7 | 14 | 21 |
7. | Lüttich, Rolf | PSV Artern | 13 | 5 | 18 |
8. | Probst, Alexander | PSV Artern | 7 | 9 | 16 |
|
3.10.05 Trap - Leistungsklasse E - Einzelwertung |
Pl. | Name, Vorname | Verein |
1.S | 2.S | ges. | Bem. |
1. | Firme, André | SLG Ichstedt | 13 | 11 | 24 |
2. | Ackermann, Dirk | SV Niederdorla | 15 | 8 | 23 |
3. | Krackler, Heiko | SV Frienstedt | 5 | 10 | 15 |
4. | Völkner, Steffen | SV Frienstedt | 4 | 10 | 14 |
5. | Oppermann, Lutz | SV Frienstedt | 5 | 4 | 9 |
|
3.10.10 Trap - Mannschaftswertung |
Pl. | Verein, Namen |
S.1 | S.2 | S.3 | ges. | Bem. |
1. | Die Drei Gleichen Groll, Kamp, Schettel | 37 | 37 | 38 | 112 |
2. | Die Urbacher Gail, D. Vollrod, Sill | 42 | 29 | 40 | 111 |
3. | Drei Türme Gaidzik, Scheller, Kruspe | 38 | 35 | 35 | 108 |
4. | Dream -Team Amberg, Vorwerk, Leipold | 36 | 35 | 34 | 105 |
5. | Die Rhöner Präßler, S. Schmid, Wilke | 33 | 34 | 37 | 104 |
6. | Drei Korn Hesse, Myler, Pusch | 40 | 26 | 38 | 104 |
7. | Niedergrunstedt Telemann, Oertl, Zimmermann | 43 | 32 | 28 | 103 |
8. | SV Kyffhäuser Wedekind, Schironski, Lalek | 29 | 41 | 31 | 101 |
9. | Glocken-Helle H. Töpel, Lappius, Treuter | 36 | 32 | 31 | 99 |
10. | Die MüntzerBuben Liebscher, Urbach, Scholz | 29 | 34 | 36 | 99 |
11. | Frienstedt Völkner, Oppermann, Krackler | 14 | 9 | 15 | 38 |
|